Render.ru

Монитор-графич. планшет Wacom Cintiq 21UX Intuos4

BlackerOff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Продаётся планшет-монитор Wacom Cintiq 21UX Intuos4. Монитор НОВЫЙ, в запечатанной заводской коробке. Покупался как резервный - не понадобился. Включался один раз при покупке для проверки на битые пикселы/равномерность подсветки. При покупке всё проверим - подключим, на Mac/Win.

Цена: 40 000 руб.

Описание:

Не имеет значения, чем именно вы занимаетесь: цифровой фотографией, графическим дизайном, иллюстрациями, промышленным дизайном или дизайном модной одежды, интерактивный перьевой дисплей Cintiq 21UX Intuos4 tecnology компании Wacom расширит пространство для вашего творчества и креативных идей.

Оптимальная координация руки и глаза позволит вам работать в цифровых приложениях непосредственно пером на 21,3-дюймовом дисплее. Для увеличения эффективности вашей работы предусмотрены перо Grip Pen, восемь программируемых клавиш ExpressKeys с каждой стороны и сенсорные полоски Touch Strip с фунцией переключения режимов. Дисплей можно наклонять, как чертежную доску, под углом от 65 до 10 градусов и поворачивать, как альбом, до 180 градусов в том или другом направлении.

Отличительная черта Cintiq 21UX Intuos4 tecnology - это новый сенсорный наконечник пера Wacom, имеющий 2048 уровней чувствительности к нажатию и уменьшенную до минимума силу воздействия - менее 1 грамма. Он также полностью совместим с системой графического планшета Intuos4.

Подробная информация на официальном сайте WACOM: http://wacom.ru/cintiq/cintiq-21ux-texnologiya-intuos4.html


 
Сверху