Render.ru

Мой уголок

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Только отработал выпускные вечера, поэтому буду стараться успеть)))
В общем, из всех идей выбрал следующее - хозяин-изобретатель пытается изобрести машину-времени. Попутно любит животных, потому и приносит в дом кого не глядя. В этот раз он принёс лемура (но это под вопросом), а жившим до него ящерице и (кому ещё не придумал, может, коту?) новый жилец не понравился. И тогда умная старая ящерица (может, игуана? Она больше на учёного смахивает))), наблюдая за работой хозяина, находит недостающее звено в работе и изобретает машину-времени. И всё для того, чтобы отправить нового соперника назад в прошлое, в момент, когда тот ещё не попал в руки хозяину. Тут может быть определённая история, ключевой момент, избежав которого лемур бы не оказался в настоящей ситуации.
На рисунке должен быть решающий момент за секунду до нажатия главной кнопки.
А вот поначалу хотел, что то типа - у хозяина на экране "Как собрать миниатюрную ракету", сам уснувший хозяин, перепуганные звери на самодельной ракете, и хитро поджигающий запал с динамитами крыс. Но уж что вышло, то вышло. С машиной-времени тоже неплохо, на мой взгляд))) Пока так.
Дом.jpg
 

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
#3
1.jpg
Немного изменился сценарий. Похоже, это будет просто щенок которого кот с крысой отправляют в прошлое. Подумал, а может, за окном пририсовать заглядывающего динозавра? Типа, они уже переместились в прошлое вместе со всей комнатой и спящим хозяином? Надо подумать...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху