Render.ru

Мой первый интерьер :)

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#1
выставляю на ваш суд, первая работа с интерьером. Цель была разобраться с рендером Врей, найти оптимальное сочетание скорость\качество, ну и по возможности достичь реалистичности картинки. Рендеры не лучшего качества, потому как очень долго считаються. Это сделано на настройках very low. Оцените и посоветуйте по дизайну, компоновке мебели и правильности освещения. Спасибо :)
 

Вложения

  • 132,8 КБ Просмотров: 211
  • 125,6 КБ Просмотров: 198
  • 65,4 КБ Просмотров: 211
  • 151 КБ Просмотров: 198
  • 53,9 КБ Просмотров: 213

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#4
фильтрацию?.. я вроде не отключал, хотя мож и выключил по незнанию :) А комп у меня амд 64 3700 одноядерный, 1 гиг ОЗУ, gf7800gtx 256 mb, ну и 200гиговый файл подкачки :)))
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#6
коврик круглый - жесть...
попробуй волосатость на нём замутить...
HairFX есть? или Ornatrix?
думаю лучше Ornatrix...просто я сам никогда Хаиром не пользовался..........
пятнышки света на стене не катят без ИС...замути там лампочки..
З.Ы.:неплохое освещение на второй картинке во втором сообщении...
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#7
над пятнышками есть лампочки на дальней стене, просто их не видно под таким угом. Белый коврик это врей фур, очень долго считается :( Круглый ковер в интерьере - это хаир фур встроеный в 8 макс - не впечатлил, считается быстро, но плохой результат, вот. Ну а по дизайну, по цветам что скажете?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#8
пока тут ни чего и нет, чтобы можно было что-то оценивать... Доделывай, выкладывай, будем дальше думать... =)
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#9
поищи image sampling control в настройках рендера и повысь значения...тогда должны исчезнуть угловатости
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#10
вот еще, апдейт так сказать :) Немного попортилось качество из-за того, что сжимал джпеги до <200кб. С неслглаженными объектами картики я понял как бороться. Но пока не стал переставлять настройки, потому как рендеры тестовые и их много, а время не резиновое. Спасибо Юре, подсказал мне чтои как. теперь такие картинки по 10-13 минут вместо 40 считаються :)
 

Вложения

  • 70,9 КБ Просмотров: 173
  • 69,1 КБ Просмотров: 178
  • 73,1 КБ Просмотров: 171
  • 80,7 КБ Просмотров: 226

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#12
точно не могу сказать, потому как это абстрактная комната :) делаю только для извлечения собственного опыта. Ну на глаз, думаю, метра 2,5 или около того. Времени после работы не очень много, поэтому не так быстро как хотелось бы работа продвигается :)
 
Сверху