Render.ru

Мой любимый транспорт)

Рейтинг
327
А ты талант! И композитор и поэт и вокалист
это очень здорово
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
а у меня миди клава уже пол года как лежит и пылится. И самоучитель есть, а тяги нет совсем учиться =( Хоть и понимаю, что для профилактики Альцгеймера музыка неоходима
 
а ты попробуй во фрутике (простой как пять копеек) порифмовать на черных клавишах (они все в одной тональности, подходят друг другу), даже учить ничего не надо - можно писать тречки
 
Рейтинг
327
да не я лучше буду по нотам играть, не свое зато нормальное. А сам я фуфел сочиню, хотя и фуфел не смогу =). Я в кубейзе, индустриальный стандарт как ни как. Фл студио - это как макс, а кубейз - типо майя, =) наверное
 
так а чем тебе черные не ноты?) есть такая тема - пентатоника, пять идеально подходящих нот, которые можно отсчитать от любой ноты. А черные уже это как раз и есть пентатоника) и я б сказал так: фрутик - это пэинт, а кубейс - майка и 3дмакс)
 
Рейтинг
327
почитал, интересно.
до — соль — ре — ля — ми.
только на вики написано пентатонический звукоряд не содержит полутонов (черные). Или когда играешь только черными, то полутонами становятся белые? Фик с ним. Мне не понятно другое, это же всего лишь пять нот а не музыка.
Да мне хотя бы по своему самоучителю поиграть...
У меня одна надежда записаться к преподу и там заниматься, потому что самостоятельно я вообще ни фига не делаю
 
пентатонику можно отсчитать от любой ноты (нота от который отсчитываешь и будет тональностью, так сказать главной, с которой все остальные ноты пентатоники хорошо звучат). И как раз на этих 5-ти нотах построен весь рок, попса и блюз. Все остальное - это уже для Шубертов, национальных мотивчиков и т.д. А толковый препод это сможет хорошо рассказать, через пару уроков многое проясняется.
 
В электрике по разному, но если юзаешь пентатонику - ты Моцарт) люди вообще на одной ноте пишут прикольные треки, на двух (на тонике и доминанте: первая и вторая нота пентатоники) - шедевры, что там уж говорить про три ноты.
 
Ну например, это концепт электро спорткара, до 100 км/ч - за 1,8 сек, запас хода 900 км. Возможно будет одноместным, потому что чую я, что два сидения туда не влезет, а еще не факт, что в ней вообще будет удобно смотреть в окна. Вообще цель была наделать интересных форм и красиво порендерить)
 
Сверху