* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
5ти колёсный бронированный гусеничный , возможно будет 2х местный .тяжёлая конструкция для сшибания стен .предназначен для гонок в заброшенных городах . пока в разработке что скажете ?
болид разрабатывался для езды по разрушенным мегаполисам со ставкой на оружие , разрушаемость препятствий итд. в болоте он конечно утонет
хотя может проехаться по дну наверное
Мощный бронепоезд!
Поддерживаю колеса. А вот с пушками, возможно стоит подумать: вперед-назад стрелять нечем вроде; и создается впечатление, что центральная не сможет перевернуться на другой борт - ствол упрется (длинноват).