Render.ru

Мои драконы, или учусь рисовать!)

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#1
Уже давно я знаю про этот сайт и восхищаюсь работами, выставляемыми здесь!) Вот решилась засветить свои, правда их забраковали. Несколько порекомендовали сюда: 1 и 2 и ещё одну, но она такая древняя, что к ней я точно уже не вернусь)
И покажу ещё несколько картинок: 3 - моя последняя
и наброски 4 и 5
Представляю их на ваш строгий и справедливый суд!)))
Если не считаете их уж совсем бездарными, критикуйте, указывайте на все ошибки, разносите Ффхлам! Я с радостью приму всё, ибо остро нуждаюсь в профессиональной критике!)
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Ну,все отлично=) Есть еще над чем поработать,кое где небольшие недоделки,но работы хорошие(не понравился только последний дядечка) Четвертый по счету набросок-вообще класс,на мой взгляд. В третьей работе(где белый дракон),очень понравился пейзаж,травка и бэк удались замечательно. Чуть поярче сделать передний план,но не мешая утренне-туманной атмосфере,поработать над освещением дракона(затемнить его,раз он лежит против солнца) и будет совсем хорошо.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#3
Да уж) Того дядечку я года 3 назад нарисовала карандашом на бумаге, потом в фш контрастность добавила и всё!
На второй картинке (только сейчас заметила) я случайно обрезала чашку переднего мужика и недовольное лицо сидящего напротив)
А если я доработаю дракона (№3), у него есть шансы попасть в галерею?)
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#7
О, товарищи, благодарю!)) Честно говоря не ожидала - эту картинку нарисовала за 1 вечер буквально на коленке, просто тренеровалась динамику передавать!... может мне её толкнуть в "наброски" или попробовать довести до ума?)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
Perchikk, модераторы не решают судьбу картин.... Это делают админы :)
А по поводу этих работ могу сказать, что уровень есть! Просто еще доработать слегка и можно в галлерею.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#9
Админов я пока знаю только одного
Ура! Отправляюсь работать!)
Честно говоря, картинки, на которых я нарисовала кроме обьекта ещё и фон, можно пересчитать по пальцам! Рук и ног, но всё же)) Теперь точно перестану лениться!)
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#12
Я как проснулась, включила комп и начала работать над ним)) Затемнила немного его и камни ( я как всегда сделала на нём освещение от зрителя - как вспышка от фотоаппарата! Надо бросать эту вредную привычку!), Только вот не сливается ли он теперь с фоном по тону?
Поработаю ещё немножко с травой и покажу.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#13
Отправила на суд Белого дракона!)
И ещё пару картинок, но они такие древние, что врятли их возьмут в галерею.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#14
Одну древнюю картинку взяли)
А вторую - нет
Она немного странная, но мне кажется, что я неправильно выбрала тему:
Я так поняла, что "концепт-арт - это картинки на разные темы, уже больше, чем набросок, но ещё и не полноценный рисунок, может быть с недорисованным фоном и т.д....

Прошу, обьясните деревенщине, что есть концепт-арт!))
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#20
Эт я ^_^
Да уж, тусклость - одна из моих частых ошибок, с которой активно борюсь)
 
Сверху