Render.ru

Модем вместо сетевой карты

#1
Может кому пригодится такая информация по установке программы.

Вместо сетевой карты я использую модем. То есть после установки Windows я устанавливаю модем, потом сеть (указывая, что я использую не сетевую карту, а модем). После чего Мауа инсталлируется совершенно спокойно.

Лео

P.S.: Система у меня WinNT, но, как пить дать, в Win2K все ровно так же.
 
#2
Если у тебя модемная связь упадёт, то максимум через минуту майка упадёт с воплями "license check failed"
 
#3
А зачем связи собственно падать, если модем не работает (в смысле не занимает телефонную линию). Он нужен только для того, чтобы установить сетевые сервисы, а затем сервис Майской лицензии. У меня все это работает.

Другое дело, что модем у меня внутренний. То есть, что будет, если во время работы Мауа, выключить из сети внешний модем, я не знаю.

Лео
 
#5
Ну что вот ты привязался со своим Мси-Лопбеком..... телевизор надо было внимательнее в детстве смотреть.....ведь настоящие герои всегда идут в обход.............;-))))))
 
#6
У меня на домашнем компутере есть модем, то есть его всяко надо устанавливать. А установивши, почему бы не воспользоваться некоторыми приятными хоть и побочными эффектами (работа майской лицензии, например).

Лео
 
Сверху