Render.ru

Моделирование не знаю как

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#1
У меня вопрос.
Можно ли так сделать в Максе как и в Збраш ?? т.е
Когда я выравнивая одну сторону головы или оттягиваю полигон и на другой стороне происходит тоже самое.. тоесть как бы я работаю с одной стороной но на второй стороне происходит все что я делаю на первой.. вот бы я хотел поинтересоваться как можно такое в 3Д максе сделат ?
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Та не так не интересно ) А нельзя сделать на прямую тоесть не делать пол головы потом делать симетри ? )) а на прямую ? Кстати Где то я видел этого деда на фото ))))
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
А нельзя сделать на прямую тоесть не делать пол головы потом делать симетри ? )) а на прямую ?
Под списком модификаторов есть кнопочки, вот если положишь на Edit Poly, не знаю что там у тебя, модификатор Symmetry, а потом опять перейдешь на Edit Poly и щелкнешь по второй из этих кнопок слева, которая в форме колбочки, то ты увидишь, что изменяя положение точки, к примеру, у одной половины, точно такая же точка будет менять свое положение одновременно с первой у второй половины модели головы в данном случае! По позже выложу картинку, если не понятно...

Кстати Где то я видел этого деда на фото ))))
этот дедушка был гением... =)
 

KrotOnline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Можно сделать так, удалить половину модели из эдит полигон и зеркалом сделать половинку, поставив экзепляр в настройках
 
Сверху