Render.ru

Модель в процессе - нужна критика

Катя Разумова (Katereen)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет. Прошу критику.
По моей задумке, это мальчик 6-7 лет. Стилизация, но можете все равно критиковать пропорции.
Сделано в Blender, рендер Eevee.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
#3
Всем привет. Прошу критику.
По моей задумке, это мальчик 6-7 лет. Стилизация, но можете все равно критиковать пропорции.
Сделано в Blender, рендер Eevee.
Так как это стилизация, то с пропорциями может быть и так. А дальше интересно было бы попробовать материал волос, хотя и куколка, но и у кукол тоже делают волосы. Ещё конечно, материалы одежды, шнурки, наверное, ВИП же на этом не кончается, надеюсь дальше увидим интересное продолжение, короче успехов!
 
Рейтинг
539
#4
Для меня пропорции тела немного вызывают пробему, вы говорите 6-7, мне почему то при виде его показаось что ему лет 9-10
 

Катя Разумова (Katereen)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Рейтинг
252
#6
да пропорции это все фигня. Тем более стилизованный же.

я единственно до чего придумал докопаться, это до волос. Я бы такую плотную сетку не стал делать на таких локонах. Там гораздо поменьше сойдет, даже если уже фиксировать окончательные сабдивы
 
Рейтинг
252
#7
еще мне кажется на прическе на задней части можно поменьше локонов делать. Хотя это конечно дело такое, но обычно вроде так при такой технике с волосами
 

Катя Разумова (Katereen)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Я бы такую плотную сетку не стал делать на таких локонах.
Согласна. Но это еще не меш, это пока кривые, их можно разгрузить еще до любой степени по сетке.

на прическе на задней части можно поменьше локонов
Такое мне уже советовали, попробую.
Спасибо.
 
Сверху