Render.ru

"Мобильные" чувства

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Привет, ребята! Просьба помочь довести до галереи работу (не прошла).

Сам уже не вижу косяков. Кратко - работаю в Blender, рендер Cycles.

Буду благодарен конструктивной критике, советам и любой помощи)
 

Вложения

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Персонажи прикольные.Фон скучноват. И как ни будь покучнее бы все это сделать. Много пространства не занято. Блики, тени, отражения.Букет у вас тоже не ахти, а ведь он находится в центре внимания. Либо стилизуйте его под хай тек либо сделайте более насыщенным, добавьте лепестки на стебли . Фантазируйте.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Думаю кинуть сзади зарядные кабеля, пока больше идей нет. Боюсь перегружать
 

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Думаю кинуть сзади зарядные кабеля, пока больше идей нет. Боюсь перегружать
Пока не торопитесь что то менять, подождите еще несколько мнений. Думаю завтра к вечеру здесь уже будет две три хороших идеи которые гармонично впишутся в вашу задумку.
 

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Позы какие-то странные. Первая мысль что взяли две картинки телефона и в шопе подрисовали всё остальное. Я бы предложил две версии =) 01.jpg 02.jpg
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#6
с окружение точно нужно что-то думать, оно очень скучное и пустое. Может какой-нибудь стол рабочий сделать, типа кинули в офисе два телефона на зарядку, а тут чувства проснулись. Цветы тоже стилизовать можно, например из разогнутых скрепок сделать.
 

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Знаете я еще подумал, может к ним какие ни будь симпатичные ярлычки прицепить, с креативной надписью или логотипом. Или сделать девушке сумку в виде яблока.
 

F4r3l

Активный участник
Рейтинг
19
#8
можно сделать все что угодно но самое важное на мой взгляд, это заменить фон, там может быть офис, стол, витрина и т.д, можно даже в сильном дефокусе что бы им не понять что именно там , но главное не однородная заливка цветом.

сейчас по ощущению это как то так выглядит, надо доделать))
speacial_effects_18.jpg
 
Рейтинг
218
#9
Не прошла работа по одной простой причине - полное отсутсвие художественной ценности. Да и с технической стороны плохо - модели, материалы, свет, цвет, рендер, пост... Это работа из разряда "я научился делать боксы и накидывать на них материал". Сори, но это пока не уровень галереи по всем пунктам)
 
Сверху