Render.ru

MMЗ - 2

#22
все таки не буду доробатывать.
Те что прикреплены ниже в половину доделанные наброски. С ними я надеюсь все покончено.
самый последний накидан за 10 минут
 

Вложения

#24
переделал эти.
1-хуманы на луне-город
2-сельский дом-тож луна
3-поезд-луна
4-типа история
Претензии?
 

Вложения

Рейтинг
414
#25
Дмитрий Кононович - вы меня убьете когда-нибудь своими рисунками....

рука поставлена просто на сто балов, техника радует и радует... так же хочу :( :( :( :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#26
Evgeniy Add, техника быстрого скетча конечно отлтичная, сам поражаюсь. Но, Дмитрий Кононович, надо заставлять себя добивать некоторые скетчи до конца.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#33
Круть.....Особенно прет локацыи..=))) Я чтот с ними вобще не дружу :confused: Надо бы попробывать...
 
#35
вот на конкурс. заметил его недели две назад. нарисовать решил неделю назад. вчера руки дорвались))
хотелось эпичней, а получилось вот так. если спросите, что за два кособоких пятна в верхнем левом-ПТИЦЫ
ОТКУДА? незнаю. прилетели астронавты, а там генератор атмосферы, да две птицы, чье дыхание он способен поддержиавть.
гнобите
 

Вложения

Рейтинг
414
#38
оох ))) ну мысль автора - закон )) мне нравится твоя картинка, буду на конкурсе голосовать (если будет голосование), уж очень ты меня свое техникой поражаешь ))
 
Рейтинг
255
#39
О! о! ооо...
Кононович, можно я буду вашим последователем?
Как, а? Как Вы это делаете? Я не говорю о художественном видении, о таланте, это все понятно, но блин, техника! Я всегда так хотела! Миленький, пожалуйста, выложите туториал, если вдруг есть время и желание, а? Я думаю, многие хотели бы посмотреть на процесс!
 
Сверху