Render.ru

Миротворцы (Mercenaries WIP)

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Учитывая все плюсы, о которых сказано не раз, и то, что держаться нету больше сил, начнём)

В ролях:
Heavy разрушитель — крепыш с характером чёрного кота;
Snipe разведчик — некто под маской хладнокровия и суровости;
Med целитель — тот, кто на самом деле суровый и строгий до невозможности;
Tech созидатель — маленький гений со своими чудачествами.

В череде вечных зимних ремонтов родилась главная идея и пара запасных:
Найм героев инопланетянами в пустынной территории, последним на встречу прибывает Snipe, догоняя Heavy, несущего в охапке Med наподобие дара, та вырывается изо всех сил. Tech уже оккупировала уголок переговорной, видимо, ставит очередной опыт.

Отступление героев в тесном переулке, буквально рукой подать до транспорта, но тут ото всюду полезли гадости. На Med навалились первой волной, Tech блокирует одну сторону роботами, с другой стороны прикрывает Heavy, Snipe зачищает транспорт.

Засада при сопровождении Випа к транспорту, на машинах и вокруг силуэты туземцев, они требуют отдать им Випа. Не приводящие ни к чему переговоры накаляют обстановку до предела, у одного туземца сдают нервы. Герои открывают ответный огонь, находясь в круговой обороне, первые доли секунды боя.
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Пока определяются конечные варианты героев, начал делать тачки (вот так вот делается задание по персонажам:). Себе назло их нарисовал, но грех было образы терять, раз пришли.
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#4
А почему бы машинкам не исполнить главные роли? Джип почти доклепал, ещё погрузчик и карьерный самосвал к ним и можно назваться "Тачки 4: Зов Долга"!
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Параллельно изучал Маю, даже пробовал перенести все дела в неё, подумав, что это хороший шанс совместить занятия. Но идёт туговато. Мягко говоря) По началу хотелось ломать, ломать всё подряд: мышку, стол, моск...
Во всяком случае пока моделить приятнее в Максе, т.к. он у меня настроен сильнее.
Пробовал механические части и эскиз костюма оснастить, вот риг веселее.
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Вначале был куб! И сказал я, что куб это конечно хорошо, но мне нужен универсальный солдат. Когда такой солдат был получен, я дождался полуночи и предложил ему поесть. Как только он приступил к пище, я полил его водой и зажёг солнце в ночи. После этих нехитрых манипуляций, я и получил своих героев.
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Между прочим, Снайпер ждёт не дождётся своих друзей, оставили его одного, понимаешь ли...
Ага, ну вот кто-то и показался в свете дурацких прожекторов, кто их вообще придумал поставить перед глазами!
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Очень плохо, что я вначале не определился с конечным вариантом сцены. Как снежный ком герои обрастали требованиями, хотелось и то, и другое показать, хоть на "зеркальную планету трёх измерений" их запихивай.
В итоге недавно, пока считал овечек, всё дело перемешалось и сварилось, как я надеюсь, в рациональную идею. Зная, что не нужно делать, стало намного свежее. Штурмовик и разведчик будут лицом к камере, медик и техник — со спины в три четверти. Обломки сцен соберутся в новую площадку, а позы, возможно, в досье.
 

Вложения

Сверху