Render.ru

Мини-конкурса №3 – "Тендер интерьера"

Рейтинг
115
#1
Всем доброго времени суток.
Здесь будут публиковаться темы и даты проведения Мини-конкурсов. Для удобства и оперативности получения уведомлений о теме и о начале Мини-конкурсов все желающие могут подписаться на эту тему.

Уважаемые Дамы и Господа, начинаем третий Мини-конкурс Фор-эскиза.

- Сроки проведения Мини-конкурса №3 - с 6.10.08 по 20.10.08
- Тема Мини-конкурса №3 – "Тендер интерьера"
- Призы:
1 место - 10 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru;
2 место - 7 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru;
3 место - 5 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru.

Дополнительное место:
- оригинальная идея - 3 балла рейтинга;

Правила Мини-конкурса №3 (в дополнение к основным правилам):
Этот конкурс выходит за рамки обычных конкурсов RENDER.RU, предлагается сделать фор-эскиз вашей задумки любыми доступными для вас графическими методами и проработанный эскиз сцену (рисунок) на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источника вдохновения мы предлагаем вам “Легенду”, то от чего вам придется отталкиваться в вашем творчестве, и заданный материал как основа для конкурса

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №3: "Тендер интерьера" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 17.10.08 (с 12:00) по 20.10.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №3 "Тендер интерьера". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

Задача конкурса предоставить Фор-эскиз интерьера, как обычно бывает перед началом работы заказчик хочет понять ваш уровень среди других дизайнеров, и представить себе новый интерьер. Для этого у нас с вами есть план социальной однокомнатной квартиры, в новом построенном доме. А в качестве “Легенды” у нас заказчик, Актер... театра, но уже в годах и одинок (вдовец), дети, преуспевающие в бизнесе купили квартиру, но он и сам не знает что он от нее хочет и хочет ли ее. Вас наняли его дети, которые хотят создать ему те условия, которые он хочет, и привлечь внимание к переезду с позитивной стороны.
При общение вы услышали десяток театральных закулисных историй, в каком восторге был от Парижа, побывав там, на гастролях. За чашкой чая поведал вам интерпретаций классических романов которые он сотню раз прочел. Продымились едким дымом от старой трубки, которая губит цветы и без того лишенные солнца... но так ничего и не получили дельного по интерьеру, только узнали что мебели у него нет, да и привык он к своему старому комоду, письменному столу и книжному шкафу, а вот диван прохудился, на нем еще его дети прыгали.



Желаем Всем участникам успеха в конкурсе. Ждем смелых, интригующих и качественных работ! Удачи!.

файл в формате PDF
 

Вложения

Сверху