Render.ru

Мессир и Бартоломью. Продолжение.

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#21
ну если комикс начался в ..ынадцатом году на другом форуме, то да, недавно наблюдаю за Вами, мессир)))
 
Рейтинг
388
#22
Вчера перечитала всё сначала, а то логическая нить событий была мною утеряна )))) Чем всё закончится и скоро ли?
Концовка в моём представлении только одна и она видится мне несколько бональной. Надеюсь у тебя это будет не так ))
 
Рейтинг
641
#23
Aida333able пардон, ветеранам-зрителям - пламенный привет! и пожелание терпения досмотреть эту историю до конца

Концовка в моём представлении только одна и она видится мне несколько бональной. Надеюсь у тебя это будет не так ))
концовка в общих очертаниях сложилась где-то при выходе героев в "портал времени". возможны и перемены, но пока нет идеи, которая затмила бы уже существующую. правда, фабула между нынешней ситуацией и окончанием еще не сложилась.
Sayomi , не стесняйся, здесь ты можешь выкладывать все свои соображения и опасения, формат ветки это позволяет. зянятно было б посмотреть на дорисовывание этой идейной "закорючки" в твоем исполнении. :rolleyes:
 
Рейтинг
388
#24
Я же говорю, у меня с фантазией туго :) я представляю так: когда все привсе ниточки свернутся в клубок, пересекутся и запутаются....
есть 2 варианта - 1) звенит будильник
2) мама будит сына
короче он просто тупо просыпается и все на своих местах, утренний свет разгоняет последние причудливые фантазии, а его чувства в этот момент зависят от того, на чём закончился сон. всё. (
 
Рейтинг
641
#25
короче он просто тупо просыпается и все на своих местах, утренний свет разгоняет последние причудливые фантазии,
:D
признаться, такой расклад мелькал вредной мошкой в чреде возможных историй. но нет, саеми, можешь быть спокойна (или, теперь, беспокойна) - такого конца не будет, это недостойно судьбы настоящего мага...
завтра-сегодня к ночи гружу эпизод 9...
 
Рейтинг
388
#26
Я и написала про эту концовку, чтобы не увидеть её в твоём исполнении, так что я теперь спокойна и с нетерпением жду продолжения :)
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#30
Аааа интрига и затравка ждущих в нетерпении читателей!!! куда он поместит?! >_>
 
Сверху