Render.ru

meshmixer

лол лолыч 1

Активный участник
Рейтинг
8
#1
вы знаете есть бесплатная 3д программа от autodesk? (иммено autodesk!) самое интересное это функция meshmix (от этого произошел названия) там есть скульптинг, там есть булеаны и фейс группы (аналог polygroups из zbrush) там много интересного в мешмиксере.
P.S. я выкладываю в ветку 3ds max потому что там больше всего актива.
 
Рейтинг
327
#2
да и она еще для андроида есть
в автобусе едешь, и на своем крутом галаксе скульптишь. Круууть
 
Рейтинг
327
#5
а че тогда для андроида?
а что ты хотел бы поправить в моей роже?
перепутал
 
Рейтинг
200
#6
програмка то получается для триДэ принтингов всяких типа подготовки модэлей к печати ,,
или с неё и так можно вытянуть по модэлингу какие нить штучки?
на сколько там продвинутый и удобный тот же скульптринг?
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#8
Поменял
ваше критичное мнение?
Аватар нормальный. Прежний аватар тоже был нормальный. Вообще хочу сказать лол лолычУ 1 что обасрать можно все что угодно, особенно под настроение. А уж тема АВАТАР вообще неприкосновенная! Мне например не нравятся пингвины. Они жрут одну рыбу и дрищят рыбным гавном, кстати полярники пробовали мясо пингвинов, оно смердит рыбой, это дерьмо невозможно есть. Почему то в фильме "Бэтмен возвращается" выбрали именно пингвина для образа мерзости!! А ты его тоже выбрал... :Laughing::Laughing:
 
Рейтинг
200
#10
не ну товарищ Фёдоров зачем же вы так? это уже не вопрос аватара, это всех пингвинов вот это так опустили взяли ))))
до вашего поста эти животные мне симпатизировали :Big-Grin:
 
Рейтинг
327
#11
Но я зато навык "фотошопа" подтянул. До этого еще один товаришь забраковал старый аватар
А я как то давно уже хочу сделать персонажа - пингвина, который эволюционировал в гуманоида. Ну после катаклизма люди и гоминиды вымерли. Настала эпоха птиц. Пингвины самые такие выносливые морозостойкие. Хотя эволюция может не произойти, изначально руки очень примитивно устроены. Но шанс имеет место быть
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#12
Но я зато навык "фотошопа" подтянул. До этого еще один товаришь забраковал старый аватар
А я как то давно уже хочу сделать персонажа - пингвина, который эволюционировал в гуманоида. Ну после катаклизма люди и гоминиды вымерли. Настала эпоха птиц. Пингвины самые такие выносливые морозостойкие. Хотя эволюция может не произойти, изначально руки очень примитивно устроены. Но шанс имеет место быть
сижу в одном форуме - там нынче тренд - владельцы Айфонов с помощью Face App клеют себе на аватары бороды, одни бородачи, нах! Хочется ко всем обращаться на "вы"..
 
Сверху