Render.ru

Meshes в AutoCAD 2008.

Степан Титов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Давно уже работаю в AutoCAD как в 3д так и на плоскости, но сколько раз не пробовал разобраться в объектах Meshes (в меню draw>modeling>meshes), ни разу не получилось. Дело в том что эти объекты, если получиться создать, не потдаются никаким дальнейшим усовершенствованиям или воздействиям (кроме примитивного выдавливания и задания толщины, что само по себе никому не нужно), их нельзя разрезать, вычесть, соеденить, сделать плоский снимок и.т.д. Поэтому прошу поделиться опытом если у кого-то такой имеется, и разъяснить возможности этих объектов.
 
Рейтинг
115
#2
Поэтому прошу поделиться опытом если у кого-то такой имеется, и разъяснить возможности этих объектов.
Эти объекты созданы как группа объектов которые получаются при импорте из 3ds. А команды эти весят из 12-14 AutoCAD (я тогда пешком под стол ходил:).
Единственное применения я им придумал когда создавал динамический блок и мне понадобилось что бы 3D объект растягивался. Солиды как известно не реагируют на команду растяжения, тут сети мне и помогли... вот собственно все :oops:
 
Сверху