Render.ru

Mercenaries

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#1
Всем, Привет! бронирую и себе местечко в конкурсе. Всем Удачи!!!

Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 02:09
что я надумал. Так как персонажей 4, решил делать их разного вида, отличная практика получится:

кое-какое описание персонажей

Разрушитель - чисто мясо с доспехами, здоровенный, ростом так 215 см, с большой пушкой, оружием ближнего боя, гранатами и еще всякими хлопушками
Разведчик - будет робот, чисто робот, со снайперкой и одним метким глазом ) и пистолетик заныкает где-нибудь.
Созидатель - технобогиня, киборг, которая будет делать офигенные энергетические щиты и сверкать как елка когда использует свою магию
Целитель - ??? пока фиг знает, не люблю врачей... ) но точно хочу видеть в этой роли особь женского пола

описание сцены (пока я так ее вижу):

замкнутое помещение (туннель, корабль)
приглушенное освещение , голубого оттенка. В центре наши ребята стоят и показывают свои плюшки во всей красе, убивая каких-то тварей, которые все ползут и ползут. Выстрелы добавляют красного света в картину, да и самих тварей я вижу красноватыми.

Все начинаем. Надеюсь Вам будет интересно наблюдать за моей фигней которая творится у меня в голове.

А да еще самое интересное. ))) Скульптить не умею, рисовать не умею, моделить уже разучился наверное.
 

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#2
Так я снова в строю. Пока оставил созидательницу, что-то она мне ваще не нравится ((( зато браш поковырял.

Начал делать разрушителя.
 

Вложения

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#5
Marz
Спасибо

Пока вояку отложил в сторону

Вот переделываю Техномага
 

Вложения

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#11
Спасибо ребят, очень стимул подняли )

Ретопологию делал сначала в максе, инструментов дофига для этого там, но эстетического удовольствия для меня 0, да и макс меня выбешивать стал. тогда решил топоган попробовать, очень понравился. так что пока его для ретопологии юзать буду. Еще хочу посмотреть потом 3D coat.

Так теперь по картинке. в инкубаторах хочу сделать враждебных пришельцев (типо отдыхают или рождаются), хочу сделать ,чтобы один пришелец разбил стекло и выпрыгнул на наемников . Дери хочу взорвать, пустить дымок, огонь, сверху будут сидеть тоже противники.

сделаю 3 вида оружия: мощное для разрушителя, снайперку, и пистолет для девчонок.

надеюсь все получится что хочу.
 

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#15
дорабатываю.
конкурс чуток продлили, так что надеюсь еще изучить частицы и флюды в майке: пустить дымок и сделать взрыв. потом обработка в шопе.
 

Вложения

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#16
Хочу сделать эффект помех в камере. Вот такое нарисовал. Норм выглядит или лучше без него. Может кто скинет картинку с более красивым вариантом этого эффекта? в гугле что-то найти ничего не могу...
 

Вложения

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#17
Финал, всем спасибо за внимание. Организаторам огромный респект. получил тонну знаний. перепробовал огромное количество софта.
большое изображение ждите в галерее сайта и конкурса надеюсь пройдет
 

Вложения

Сверху