Render.ru

Mercenaries WIP

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Попробую поучаствовать, ибо тренировка хорошая и мероприятие само по себе отличное.

Обновление сообщения автором
28.01.2013 в 21:10
На этот вечер надумался только снайпер, да и то тяжеловатый.

Обновление сообщения автором
29.01.2013 в 14:52
Лёгковесный снайпер, вместо брони кинетические барьеры. Цвет нужно бы другой подобрать, но пока и такой смотрится.

Обновление сообщения автором
29.01.2013 в 19:34
Хочется чего-то поинтересней, но не делается Х) Дроны врага, версия хилера, танк и еще один хилер.
Композиция у меня хромает, так что пока буду пробовать персонажей, пока идея сцены не стукнет Х)
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Медик, тот, что в в середине, очень даже ничего. Вроде простой образ, а с другой стороны интересный.
 

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Надумалась композиция: всё пошло не так: танк упал, медик пытается выкрутиться, остальные отвлекают внимание на себя.

Пусть имя техножреца будет Грегон, характер - самый добрый из всех присутствующих.
Лицо скрывает экран с картинкой-смайлом, меняющимся по воле хозяина костюма.
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Девушка Руби - воин, мечник. Слепа.
А что, если вся эта группа наемников будет одной семьёй? Хотя они слишком разные, если только довольно дальние родственники.
Еще мысль: что если танком сделать даму? Довольно необычно, надо подумать.

Вообще, есть идея танком сделать меха, пожелавшего присоединиться к этому отряду (да, одушевлённый имеющий выбор мех ХD).
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Примерная цветовая гамма, если брать этот вариант композиции. Темновато...
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Хмм, а если позволено эту тему расширить до неузнаваемости, то почему бы не сделать, к примеру, вытравливателей насекомых за своей работой? Х)
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Кстати, никто еще не брал тему трансформеров? По этому направлению у меня идеи есть, да и пара скетчей имеются.
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Эх, никак я не расту еще со времен прошлого конкурса, хотя там еще худший позор. Хотелось бы создать что-нибудь наподобие этого, но сил скорее всего не хватит.
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#9
После кружки кофе придумался новый сюжет, думаю самый удачный.
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Не думала, что скетчить мехов на планшете будет так же интересно, как и на бумаге.
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Эскиз танка, потом возможна замена каких-либо деталей. "Ёжик в тумане" XDD
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Кто-нибудь может подсказать, какая из этих "сценок-композиций" смотрится лучше?
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#13
Как по мне, 3,8,9,10 картинки, если учесть что это фон для персов, не очень подходят (перспективы маловато). Остальные лучше. А вобще та композиция, что после кружки кофе придумалась, довольно неплохо выглядела.
 

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Как по мне, 3,8,9,10 картинки, если учесть что это фон для персов, не очень подходят (перспективы маловато). Остальные лучше. А вобще та композиция, что после кружки кофе придумалась, довольно неплохо выглядела.

------------------------------
мой вип
Спасибо, учту)
 

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Всё-таки буду продолжать этот вид. Совместить бы потом этот фон с персонажами...
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#17
Даже этот эскиз получше будет Х)
Нашла хорошую музыку - образ появился.
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#18
Медик, история в процессе обдумывания.
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/055/d/0/amok_by_theblackblade-d5w23vl.gif
 

Вложения

(Xtzeds)

Активный участник
Рейтинг
7
#20
Пока что нет каких-либо особых идей, да и времени.
Несколько мини-скетчей.
 

Вложения

Сверху