Render.ru

Mercedes 230CE Coupe '91

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#22
2 аффтор:
поворотники и заднюю оптику лучше затемни типа очки надел или просто типа нанес небольшой слой темной краски :)))
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
брат я хотел бы попросить тебя о помощи...... само трехмерку я неплохо знаю(AutoCAD) а на na MAX месяц как перешел.... подскажи пожалуйста как вы вообще чертите машины, какие способы есть и и какие редакторы применяются при этом..... (dotge@mail.ru) благодарю!
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#24
Dotge, харош флудить)
я кста те написал те уже об этом в другой теме....
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Ozz, ну брат извини что потревожил! просто не надеялся что ответят поэтому писал и там и тут! за совет огромное спасибо! только я слово модификатор перепутал с редактором!
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Nestor tebe chto? problemi? umnik, ya nedavno nachal rabotat na maxe! tak chto ostav svoi Bu -ga-ga pri sebe! ponyal? ne znaesh situaciyu i ne vipendrivaysya!
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Dodge:
во-первых, извини, а во вторых я просто шутил... я не смеюсь, просто ты прикольно это написал...
з.ы. в след раз прошу так резко не грубить, я тебя не обсмеивал, я даже смайлик поставил, чтоб без обид! Пис! ;)
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Nostor:
да ладно, нет проблем! просто тебе тоже не нужно было так резко шутить! а когда я тот сообщение писал еле соображал..... целыми сутками копаюсь на максе или же черчу! скачал кое-какие уроки и понял что такое оказыватся editable Mesh, poly, patch! это оказывается основа макса!
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
если это кого-то не затруднит то ответьте пожалуйста! вот на Автокаде есть такая функция "Region"! например строим дугу и линию так чтобы концы друг друга косались. потом их объединяем Регионом....потом можно экструдировать на нужную высоту (рис)! а как это делается на максе?
 

Вложения

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Dotge:
ок ;)
по-твоему сабжу: в максе тож есть такое, заходишь в сплайны (эт тож где примитивы, тока другая строчка), выбираешь лайн, в любом из видов (Top,Front,Left) чертишь линию и дугу (можно стразу не разъединяя, потом выделяешь этот объект и заходишь в список Modify и находишь там Extrude, ставишь высоту и вуаля :)
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#32
Dotge, это всё конешна хорошо,но ты создай свою тему,туда тебе и будут отвечать...
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Ozz:
да? можно и так? будем знать! а тебе что мои сообщения глаза мазолят? если ты мне помочь не хочешь то может хотя бы указывать мне не будешь, а? какая тебе разница я где буду писать?
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#34
2 Dotge
Я тебе не указываю.
Не хочешь не создавай тему. Не хочешь не пиши.
Мазолят не мазолят,а заходишь обсуждать Mercedes 230CE Coupe '91 с Fewks'ом,
а обсуждаешь экструд сплайна с Dotge...
Тебе бы было неприятно,да я думаю и любому человеку,когда в его теме кто-то что свое мутит
и выкладывает свои работы,вместо того чтобы дать совет по теме.
И я бы помог тебе в силу своих знаний с удовольствием,но в какой из 5 тем в которых ты оставил
сообщения))
Если захочешь обсуждать это со мной дальше,то ломись в асю
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#35
ОФФТОП! Хватит уже... как дети ей-богу...
fewks:
Дворник только один? :)))) отразить забыл что-ли?
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Ozz:
ладно ладно! я понял! ты хочешь мне помочь разобратся в моих вопросах? если в моем последном вопросе на счет линии и дуги поможешь то буду признателен! 338 311 005 _ это моя аська! а так извините все за принесенные неудобства!
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Wasteland:
у всех меринов тока один большой дворник! а так аффтар сделай дворник по-шире...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#39
Nestor, правда? Никогда не обращал внимания...
А тут что - тоже только один или это у меня в глазах глюки?
 

Вложения

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#40
как дети, правда...
по мерсам: у некоторых старых моделей один дворник, у гоночных всяких наверно тож.ну а так - два.
 
Сверху