Render.ru

меня заблокировали на c garhive.ru до 2037 года!))))

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#1
и не обьясняют за что.
Я просто выложил модель сделаную по референсу в обменник!
Сам сделал!
никто не обьяснит нубу про этот сайт.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
а при чем тут мы? и вообще рендер ру? или это способ разрекламироваться и разркламировать?
 

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#4
нет какая тут реклама.Просто хотел узнать может у кого то похожая проблема была?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#5
Ну что тут можно сказать ждать 2037 года, и остается только пожелать тебе удачи, и огромного терпения.....:):):):):):)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#9
Цитирую Nimoy #4:Просто хотел узнать может у кого то похожая проблема была?
У меня была похожая проблема. Меня заблокировали на месяц на сайте 3DCenter, и не объяснили причину.
Узнал по твоему вопросу от знакомого модера, в интересах следствия имя которого я назвать не могу, тебя наказали за флуд
 

Саббад

Новичок
Рейтинг
1
#11
Ну и что? Не в тюрьму же попадать!
Может ты "Наступил" на Авторские права? Бывают же случаи, совпадения. Наверное один Богатенький типчик нахамил администрации, что ты как бы крадешь идею, ну и собственно...
Сейчас взломы паролей Обострились. Вполне вероятно так "Всем" нафлудить.


2037, Хорошие цифры.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#12
Делов то. Меня как то забанили до 2025 года. Админ посчитал, что $1.5 это слишком круто за архив из почти сотни фотографий с большим разрешением. Ни чьи авторские права я при этом не нарушил. С самого начала было полное описание содержимого и его стоимость. Я просто предложил и меня завалили просьбами выложить. Самое забавное в этой истории, что ссылку на архив так и не удалили.
Только не думайте, это была не порнуха, этим я не занимаюсь.
 

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#14
зарегился под другим именем.
Выложил все по правилам хэндмэйд модель.
Получил за нее 80 points.
и опять заблокировали)
В чем проблема не пойму?)
 

Вложения

Сверху