Render.ru

Maya vs XSI, Cinema

#22
... руки, ноги... главное это хвост ! :)

А так тебе посоветую, если тебя не приколола ни одна их этих прог, то сходи на hasher.ру а там такой план...что укуришся...



 
#23
идиоты... гнилые понты вон!!! О чем вообще речь!!! Да ему вообще всё фиолетово по-моему, иначе таких вопросов больше бы не задавал. Что изучать! Да хоть что нибудь. Хоть один из Вас знает хоть что то в 3D. Это даже не фотошоп. Комозиция. Глубже! Да куда уж глубже, вы, идиоты...
 
#25
Ктати, а может и нет, тем кому еще мало... Можете посмотреть еще одну "перепалку" на эту же тему...
http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=724
 
#26
речи про мою гениальность не идет... Я просто делаю своё дело. Но никогда, даже когда я запускал через MS-DOS 3ds_r3.exe и не знал что красный это теплый цвет, а синий не очень, я не позволял себе рассуждать на темы, в которых не сильно разбираюсь. Да, был не прав, вспылил... Год не заходил на форум, зашел вообще-то по делу, а тут такое! Не сдержался. Простите, больше не буду. Ибо толку от таких реприз не очень то...
 
#28
И половина начнет рисовать руками а не морочить себе голову Sampler Info Node и sphere.ty= !!! Офигительная мысль!!! Освободим профессию от дебилов.. Ой, сорри, что-то я опять...
 
Рейтинг
34
#29
Нет, после 5 лет - учить жать кнопки. Специалист, который сразу чётко видит - как ставить свет, какой шейдинг нужен - очень ценный кадр.
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#30
2Wild Vertex
может немного не по теме, но знаете очень бы хотелось чтоб было побольше тех кто может рисовать руками, а то вот сейчас с появлением Zbrush, мне видется очень печальная картина; есть технология , но нет специалистов которые могут её использовать, действительно умеющих это делать можно пересчитать на пальцах, и все эти форумы, тренинги, dvd курсы ничего не дают,то есть при популяции сообщества в несколько тысяч челов, действительно владеющих технологией единицы, можно наблюдать интересные вещи , вот появился на Pixolatore специалист который что-то может делать, бац-бац и мы видим , что он уже взят в штат Pixologica и является офиц.промоутером...
 
#31
Мда........ ..... вообшем пацаны, сначала 5 лет руками, потом ZBrush, потом Худиня, а потом в ученики к Рыбину (а про Майку и всякие так Синемы молчок! Фигня это все! Холопское занятие)

//типа резюм//

дайте мне фaйло от туториала, а! Блин, страдаю всякой фигней, ваком стынет!!!
 
Сверху