Render.ru

Maya!?..... Photoshop!!!

#1
Есть проблема ... если уж начали о траблах с машинками, то сдесь я думаю обсудить данную проблему луче всего! А связана она вовсе не с майкой, а с фотошопом... Коли уж нам приходится в нем все подправлять, желательно и об нем немного поговорить. Трабл вот в чем: у меня рабочий комп обустроен сетевухой, винампом фотошопом и прочей фигней(вроде дримвивера). Иногда , работая в фотошопе хочется расслабиться и пустить винамп или дримву... и сразу возникает какая - нить штука в фотошопе вроде 36-ой ошибки (под виндой 2x) Естестно надо снимать фотошоп, как задачу и перерисовывать усе, что наработал... Короче если кто знаеть как с этим бороться (я заметил, если понизить использование памяти в фотошопе эта хрень ненадолго исчезает, но тормоза естественно увиличиваются), то помогите бедному мученику в столь безнадежном предприятии, буду очень обязан.

Вы уж извиняйте, если я не туда куда нужно кинул эту месагу, просто других форумов не признаю....

С уважением George
 
#2
Майке -- 100Mb, PhotoShop-у -- лучше 100Mb (зависит от размера обрабатываемого документа), w2K -- 100Mb, ну и на остальную "фигню" 100Мb. 512Mb должно хватить, благо мозги нынче дешевые...
 
#3
Рекомендую не запускать Winamp во время работы уж больно он жручий до ресурсов, поскольку во время проигрывания MP3 файлов проц занимается их декомпрессией, а тут еще какая-то Maya под ногами путается :)))))), это одно, ну и сам по себе любит он портить жизнь остальным прогам!
 
#4
Да есть такая беда. Я такую проблему решаю следующим образом.
1 - запускаю винамп
2 - запускаю майку
3 - запускаю фотошоп
кажись порядок такой
если сначала запустить фотошоп а затем винамп то действительно возникает упомянутая ошибка. Попробуй сделать как я. Может получится. У меня получается.

Приятной расслабухи.
 
#5
К этому то я приспособился... но меня интересует как эту проблему решить навсегда!
 
#6
К сожалению больше ничем помочь не могу. Если решишь этот трабл - поделись опытом.
Желаю удачи. Бай.
 
Сверху