Render.ru

Maya кританула и удалила всю сцену

Рейтинг
9
#1
Был кое-какой проэктик небольшой. Зашел в очередной раз я поработать. Через часик работы Майка кританула. Ну думаю, ладно, сохранки есть. Так нет. Сцена занимает 0кб. И ошибку дает, не может открыть. Я понимаю, если б она не сохранила прогресс за последний мой сеанс рабочий. Так она полностью все похерила. Можно это как-то восстановить? А то я теперь просто не вижу смысла садиться за работу, если в любой момент она может все к чертям удалить.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#2
Нормально так кританула. Бывает... У меня за 3 года, однажды только подобное было.
Поищи в tmp может там бэкап остался.
 

AGalivets

Знаток
Рейтинг
58
#3
Это не поможет восстановить, но набудущее рекомендую включить инкриментал сэйвы без ограничения ко количеству. Так можно будет как-то откатиться и хоть что-то сохранить.
 
Рейтинг
9
#6
Добавлю, чтобы не плодить тем. Есть ли возможность сгладить еджлуп? Вот как мы скелим через "J" и все точки, что были на разной высоте стают ровно в линию. А этот с похожим принципом но чтобы не в ровную линию, а например в полукруг. Не знаю как бы поточнее выразиться. Взять выпуклую невидимую поверхность и "натянуть" на нее еджлуп. Немного в модели наделал делов и сложно вручную вертексы подгонять
 
Сверху