Render.ru

Maya,da ti4no Maya

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Privetstvuju, u menja takoj vopros.5 let ili 4 goda opit v maxe,no et ne vazhno vazhno to 4to smotrju ja na rabota ReneMorela www.amazonsoul.com i divu dajus
i s kazhdim razom moe temnoe ja pereubezhdaet menja perejti na maju 8].No... ja uzhe 3 raza pitalsja perejti i neuda4no vse to tam ne po ljudski vse zapihano kuda to Nurbs vashe fignja polnejshaja - moe mnenie.Ponravilsja dynnamics - vo.A v ostalnom prosto o4en,o4en trudno perejti.Dik kto nit rasskazhet mne s 4ego lu4she na4at,a to po privi4ke ho4itsa vilepit takoe 4to ne udavalos v maxe.Kakoj pervij shag mne sdelat?
 
#3
privet iz Latvii

nu vo-pervix NURBS - eto ne figna , Maya , na dannij moment , dumaju samij moshnij NURBS modeler ( daze kruche Rhino 3D ) , a vot v Max'e NURBS - ##$na

a vo-vtorix prochitaj PDF Laerning Maya 2 , tam vse ochen dostupno napisano
 
#4
Да-да........а в Alias Studio вообще нурбов нет...... :-\
Это ж надо такое сказануть-то.......
 

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Ladno,Ladno ugovorili prosto ja privik Spline Surf.. lepit - poetomu Nurbs mne kazhitsa o4en Prostim i zhelaemogo rezultata trudno dobitsa,nu da ladno sporit ne budu ja NURBS nikogda ne usal.A gde mne etot PDF dostat to?
 
#6
ne ponal , chto teba tak vozmutilo
to chto ja skazal pro Rhino , na ne skazal pro StudioTools

Ja dumajju , povtoraju , eto moe lichnoe mnenie , chto kak modeler Rhino luchshe chem Studio

poetomu i sravnival s nim
 
#7
ne ponal , chto teba tak vozmutilo
to chto ja skazal pro Rhino , na ne skazal pro StudioTools

Ja dumajju , povtoraju , eto moe lichnoe mnenie , chto kak modeler Rhino luchshe chem Studio

poetomu i sravnival s nim
 
#8
Я не знаю что лучше - A|W Studio или Rhino, но сказать, что в майке нурбы лучше, чем в Rhino.....это, мягко говоря, кто-то погорячился..... :-\
 
#9
objasni pozaluista
i Maya i Rhino ispolzujut odnu i tu ze biblioteku AGlib
no v Maya est takie vozmoznosti redaktirovanija NURBS'a , kotorix net v Rhino , naprimer Atisan , opat ze Global Stitch nu i mnogo eshe chego
 
#10
Ни артизан, ни глобал стич, строго говоря, не относятся к редактированию НУРБОВ. Первое - скорее лишь интерфейсные штучки и артизан с одинаковым успехом можно применять и к полигонам и (майа4) к сабдивам. Это лишь особый способ применения скриптов...
Глобал стич - это средство сшить несколько нюрбов, и считать его средством редактирования можно с очень большой натяжкой. Это скорее технологический прием. Носорог - это моделлер и поэтому он обязан обладать более широкими средствами, чем софт широкого профиля, коим является майа.
 
Сверху