Render.ru

maya 2.5

#1
Помогите пожалуйста найти relise Maya 2.5.
Уже пол года немогу найти. Кто может мыльните мне. Я в долгу не останусь. Я не ФСБ и Не всякая там шушера, я просто хочу научится работать на этой штуке, а вот штуки баксов у меня нет. Вот такой каламбур получается.
Не пропускайте мимо это письмо. Я уже просто закол@!#$ся стучаться до крутых хакеров. Ни ответа ни привета. Помогите кто чем могет :)
 
#2
Не , ну ты парень даешь ... Ну неужели тебе жалко заплатить какуюто ничтожную штуку баксов ?! Вот изза таких как ты , и всяких тама хакеров вся наша американская экономика рушится !!!Посодють тебя....ой посодють... :-]
 
#4
Во-во!
Недавно купил диск на котором:
Maya 2, Maya 2.5, Maya 3b и еще плагов штук десять к ним, все с Complete и Unlimited опциями, ставятся и работают.
Может ты где-нибудь на краю карты CCCP живешь? Так как тебе тогда помочь? Я диск (630 Mb) по почте тебе не в состоянии выслать при всем желании.
 
#7
У меня 4 диска, на всех написано релиз! :) На самом деле Всё это ПреРелиз. Тоесть BETA!!!!!!!!!
 
#8
Если Вы молодой человек не знаете, что хакерство двигатель прогресса, то Вы просто отсталый человек. А насчёт "какойто там" 1000 долларов, я таких денег не зарабатываю! Мне надо года 2 горб гнуть, чтобы хоть половину скопить.
 
Сверху