Render.ru

Maya 2.5 ГЛЮ-ЮК!!! HELP!

#1
Maya 2.5 Gold, Ultimate и ещё куча всяких ввариантов.
Ставлю ЛЮБОЙ - не разворачиваются некоторые очень важные свитки (Render Quality например), некоторые окна открываются пустыми (Particle Instanser) и другая лабуда подобного рода.
По этой причине работать приходится в Maya 1.0 и терять кучу возможностей
от 2.5
Бьюсь с этой проблемой со времени выхода 2.5, сточил половину черепа себе.
На кривую версию грешить трудно - перепробовал штук 15.
Может RIVA TNT2?
HELP кто знает суть глюкала.
Заранее сенкс.
 
#2
Вполне возможно, что и RIVA TNT2. Точно без глюков работает Oxigen VX1 со свежими драйверами. С новомодными платами от nVidia тоже более или менее все в порядке, правда, не от всех производителей.Сходи на realtime.ru, там,по-моему, проблема железа обсуждалась на форуме.
 
#3
У меня риваTNT2 , стоят родные дравера , никаких багов нет (ставил около 5-ти разных версий , все ок).
 
#4
1.Попробую разные настройки биг и смалл фонт в виндах....
2. Для NT Также лечится после переустановки сервиспака....(сервиспак 5 - 6 ->установка размера шрифта->установка росии->опять сверху сервиспак 5 -6)

А вообше по моему у моего друга все подобные весчи прошли после рилиза 2.5....Что с 3.0 не знаю....
 
#5
Траблы решились после установки 2.51!
Наверное какие-то уроды завезли к нам в город
пачку кривых 2.5
Спасибо всем за ответы.
Наслаждаюююсь....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
ухахахахаа.. ухахаха.. пипец.. простите....
так я серьезен...




хотя нет я не могу быть серьезным...
Eugenicsbmx ну признайся... ты же пошутил да? тоесть специально так да?
 
Рейтинг
29
#11
Блин, да так инфаркт заработать можно, зашёл в форум, а тут это... Ну, думаю, всё, приехали - к концу дня крыша вышла, но обещала вернуться. Ещё и Riva TNT2 в первом сообщении... Пока на дату посмотрел - какие только варианты не перебрал. :-D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#12
ну у меня есть чувство юмора.. хотя и стоит наверно влепить предупреждение.. но не буду.
 
Сверху