Render.ru

Maxwell Render 2.0

pooosto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Мультилайт в порядке, resume тоже, 3500x2400 проглотил нормально.
С сетью пока не понял, где именно причина проблем: ноды-менеджер-мониторы запускаются на ура. Но вторая машина вылетает после вокселизации. Ругается на отсутствие материала по умолчанию, но при этом если просто открыть mxs с сети, то никаких проблем с текстурами, начинает считать сцену без вопросов.
На сцене без текстур аналогично на удаленной машине maxwell.exe вылетает.

На 2.0 таких проблем не заметил. И даже когда выскакивала подобная ошибка с материалами, рендер не вылетал.
 

pooosto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
он не находит что-то в сцене и ищет в локальных библиотеках. Где-то я встречал подобную проблему и вроде как максвелловцы предлагали решение. Просто раньше такая ошибка не вызывала аварийного завершения рендера. В общем, надо еще тестировать, чтобы понять, это глюк производителей или пилюли.
 

pooosto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
у меня она есть, но нет ни капли представления о лечении )) Можем мы как-то скооперироваться?
 

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
а кто знает что это за бок в максвеле у меня win7 x64 и Максвелл x64 - не отображает uv сетку если объект без текстуры и текстуры тоже соответсвенно не видит все выгладит как Shade mode....
и с resume проблемы - логотипчитк ставит....
подскажите че делать (просто ждать нового лекарства)
 

Сергей Савицкий

Активный участник
Рейтинг
7
#57
Владимир Ермаков , попробуй последнюю версию поставить у меня вроде всё нормально с ней, хотя тоже х64 и Вин 7:
http://rapidshare.com/files/301542299/NEXT_LIMIT_MAXWELL_RENDER_V2.0.1_X64-XFORCE.rar
Пароль на архив - www.2baksa.net
 

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
поставил последнюю - тоже самое...
Спасибо Сергей, но к сожалению не помогло.....
но павда с resume теперь все в порядке...И на том ОООООгромное!!! спасибо!!!
 
Сверху