Render.ru

Массовая дуэль (Артефакт)(7.03.-14.03.2011)

Рейтинг
315
#41
Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.

вот такой артефакт оставили....наследили :)
 

Вложения

Adam Lee

Moderator
Команда форума
Рейтинг
205
#42
Тема оказалась всеохватывающей и всеобъемлещей, поэтому долго не мог определиться с тем, что рисовать... в итоге, в голову пришёл вот такой образ демона, который нападает на любого, кто осмелится прикаснуться к артефакту. Пользуясь случаем, скажу, что рад учавствовать в этой дуэли! Всем респект )
 

Вложения

Рейтинг
54
#43
неМНОГО позитива.
Хотел создать атмосферу и впечатление от чегото грандиозного потрясающего воображение.
изначально было задумано более масштабно с персонажами, техникой и тп, пришлось наскоро адаптировать т.к. в воскресенье рубанули свет).
Спасибо всем за замечательную дуэль, зовите еще)))
 

Вложения

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#44
чето у меня на этот раз уж совсем пипец быстрорисунок ))
пусть уж хоть что-то будет.
А так мне все понравились )
 

Вложения

Рейтинг
53
#46
Друзья, спасибо за участие в дуэли, которая я уверен не последняя! В этот раз тема была слишком расплывчата и толкований получилось множества-множеств, когда соберёмся в следующий раз, ручаюсь, тема будет гораздо интереснее.
Ну, что ещё можно нарисовать под Глена Миллера? Нашалил, конечно, в анатомии, зато не обошлось без "очередных" пиратских штучек. Слова работы таковы: "Пацаны, гляди чо нашёл!"
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#47
Ну что же, трое человек не выложились и не предупредили о своей задержке. В таком случае открываю голосование. Отлично отстрелялись, работы на самый разный вкус и цвет) Извините если кому темой не угодил, всем же это не сделать ;)
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#57
мда, гул кононады аж на другом форуме услышал, увидев наброски Макса Верехина)) (за тебя таки и проголосовал, картинки достойные ubisoft и их assassin's creed)
мощная перестрелка блин, еще страничку перевернул и понял что можно было еще думать за кого голосовать))
 
Рейтинг
71
#59
клевая дуэль, все работы здоровские!
Adam Lee, клевый демон!
понравились пейзажи Ильдара и Макса.
У фанерного свой крутой стиль. оч нра.
голосовал за tooDee, идея не новая, но как-то нравится стилем и исполнением.
еще раз предлагаю дать каждому возможность голосовать за несколько работ. допустим на каждый десяток (полный или нет) по голосу
20 работ - 2 голоса
30 работ - 3 голоса
25 работ - 3 голоса. как-то так. проголосовал бы еще за пейзажи (за чьи даж не знаю)) и за демона
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#60
еще раз предлагаю дать каждому возможность голосовать за несколько работ. допустим на каждый десяток (полный или нет) по голосу
20 работ - 2 голоса
30 работ - 3 голоса
25 работ - 3 голоса. как-то так. проголосовал бы еще за пейзажи (за чьи даж не знаю)) и за демона
С этими вопросами не ко мне)
Обращайтесь в support@render.ru, пишите свои предложения.
 
Сверху