Render.ru

Массовая дуэль 16 художников! (Ангел созидания) (10.02-13.02.2011)

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#43
ребят не знаю как кто а я наверно тока к вечеру стрельну, и то не факт что достойно :)
к вопросу о времени)
 
Рейтинг
71
#46
- Можно, я еще немного посплю? - капризничала планета.
- Как можно было не выспаться за 1.5 млрд лет? – удивился Ангел Созидания, самый большой и могущественный из всех.
- Пфф…легко. Куда ты меня тащищь?
- На орби..
- Зачем? – перебила она его.
- На орбиту, с которой ты уже никуда не убежишь,- продолжал он,- как в прошлый раз…
- Зачем?
- Хмм…увидишь…
- Пфф…ось мне смотри не погни!

«Господи, ну почему эти молодые планет так глупы и болтливы?»
- «Чтобы тебе было с кем поговорить…кроме того, трудно предусмотреть все и сразу.»

- Мы скоро будем на месте?
- Ты видишь свет?
- Это она? Моя звезда?
- Да, это твое Солнце.
Они неслись сквозь бездну с невероятной скоростью, а сотни других Ангелов Созидания, от больших до самых маленьких, уже спешили на помощь Первому.
Планета просыпалась…
 

Вложения

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#48
возможно финал, если до вечера не будет больше времени порисовать
 

Вложения

mitt

Знаток
Рейтинг
76
#50
вобщем исходных стихий тут не хватает, и пентаграмму почти не заметно, но созидание происходит, и ангел присутствует.
 

Вложения

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#51
прикольно тут )
а я чето развлекаюсь просто.. в голову ниче не пришло ) пусть это тогда и будет финалом. Рисовал рисовал и понял что в горизонтальном формате тоже смотрится забавно )
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#53
Итак, есть те, кто уже выстрелил) Работы хорошие и интересные. Макс удивил решением, здорово) Frio, замечательный рисунок, идея очень нравится! :) Привет с Сатурна, класс! ПОнравилась! T_O_X_A, так же понравилась работа! Все остальные тоже замечательно нарисовали))) mitt, красиво, что ещё сказать))) Gruncirius, мог лучше! bopchara, интересный подход, мне нравится. Дмитрий Рогов, здоровский ангел! Отлиный помощник я уверен ;)))
Ждём остальных, надеюсь на то что до полуночи "откроют карты")
На сайте прибываю увы всего-лишь до 23 часов, так что голосование возможно завтра утром открою, не обессудьте)
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
#55
Вот и мой ангелочек,... сотворил создатель землю, но была она серая, неживая, решил тогда он ее оживить и создал ангелов, которые раскрасили наш мир яркими красками.
 

Вложения

mitt

Знаток
Рейтинг
76
#56
Man5ON ты зомбируешь нас своей новой аватаркой или хочешь до припадка довести?))
Привет с Сатурна канонично, почти икона.
T_O_X_A с моушн блюром переборщил кажется, если хотел привлечь внимание к солнцу, то деталек на нем не помешало бы
Алексей Люлин уже в галерею залил, хе
Frio, жаль не дорисовал, на превьюхе круто смотрится.
Максим Верёхин технично, а ангел был вообще?
bopchara круто, на превьюшке похоже на разъяренного японского индюка))
Дмитрий Рогов жууттьь...
Di She художник в шаре видимо йог))
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#57
я прям красил, аж планшет дымился))
парни, все молодцы, фантазия у всех на высоте, созидаем!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#58
Ну что же, из всех художников только Vitalismus, не успел (из-за досадного недоразумения) и Nehaew сделал лишь набросок. Но всё-таки в голосование их я включу, а вдруг они зацепили кого-либо своей идеей) Итак, голосование запущено!
 
Сверху