Подскажите, как мне в АЕ, отследить маску на челе? Правильно ли делаю: Слой+сверху тот же слой, в нем рисую маску (обвожу чела), затем какие мои дальнейшие действия?! Трекером отследить?! Если да, то как! Результат должен быть таков, чел стоит на фоне стройки, дак вот задник надо сильно заблюрить, но он шевелится, но не сильно! Заранее благодарен!