Render.ru

Машинок развелося - ужась! :)

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#48
и если будешь с этим фоном лепить, то следы сзади надо под твою резину подогнать...
а так супер
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#49
оффтоп.
С горем пополам "доделал" свою бесплатную страничку в интернете (у меня с этим туго) :)
http://bodnar.sitecity.ru
Как, оказывается, тяжело найти нормальный free hosting без 5 баннеров на страницу...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#51
Потому что у него очень узкая направленность :)
Да и собственно, чего там не понятно? две кнопки, три предложения. Мона и не читать вовсе - сразу ткнуть 3д галлери :)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#52
Эксперементирую с материалом кузова. Как показывает практика - легко сделать конфетку, так же легко сделать убитое жизнью (и гопниками) корыто. А вот нечто промежуточное довольно сложно.

Критикуем материал:
(потом думаю добавить мелких деталек на бампер)
 

Вложения

дмитрий просов

Активный участник
Рейтинг
7
#53
Мне кажется что надо добавить длинные свежие пореза на кузов (которые будут слегка блестеть на солнце) остальное кузов как бы в пыли + снизу грязь Удивляюсь на нынешних гопников даже не поэксперенементировали с машиной - то не пнули, стекло не разбили ,трубы не погнули Сам мат врятли будет столь однороднам (типо где -то краска слезла гле-то нет где то мазута капля или масла)
 
Рейтинг
245
#54
Материал кузова стал лучше, по крайней мере с кожей не спутаешь теперь :)

Но вообщето в живую я такого материала никогда не видел. Такое впечатление, что это был раньше отполированный алюминивый кузов (никогда не ранее не крашеный), который теперь состарился, пблек и поцарапался. Если ты это и хотел показать, то нормально.

А может все таки его сделать желтым, как фото прототипа? А метал показывать только местами, где краска облупилась.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#56
Я хочу сделать его внешний вид "брутальным", поэтому не очень хочется вдаваться в желтизну. Металлический покореженный кузов - вот цель.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#57
очень круто сделано все кроме кузова и его мата..., на материале виден тайтлинг, решетка радиатора похожа на огромное ситце чтоб заварку из чая вылавливать -)) непонятно каким образом крепится лобовое сткело с рамой к кузову, имхо ды и сам кузов слобовать -) и еще я бы не зачто не стал бы катаца на такой штуке по оффроду -) либо в противогазе и в костюме аквалангиста либо помру от пыли :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#58
Мда... Грязно-желтой краски все таки не хватает... Совсем не много, просто, чтоб было видно, что когда-то этот звэр был вырашен :)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#59
По заказу LazyFox-a.
Все еще в творческом поиске - что-то мне мат кузова не нравится...
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#60
Кстати, добрые гопники вернулись и пару раз пнули корыто больно в живот.
 
Сверху