Render.ru

Машинка

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#4
работа немножко недоделана...где зерала и дворники,например?еще с материалом стекол чето нето,окружение меняй полностью,то что сейчас-совсем не идет...
 
Рейтинг
61
#6
модель:
-швы доработай
- стойки по краям стекла поправь
- бампер поинтереснее сделай... ну или хотябы подрихтуй после аварии
- салон нарисуй
- деталек побольше добавь
материалы:
- это не автомобильная краска
- стекло сделай прозрачное
окружение:
студия это серый(или иной фон) с хорошо поставленым светом...

удачи.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#7
Материал пока что пластиковый. Кстати, мне эта машинка игрушечной показалась)) вспоминил как в детстве устраивал для них тяжелые условия эксплуатации.

Кстати, не поверишь но если рендерить модель Vray-ем просчет сцены будет намного быстрее и более реалистичным. Я сам в это не верил пока не попробовал. Правда трудно будет с материалами по-первости. Но пока ты не сильно привык к стандартному рендеру, лучше сразу качай Vray.

Удели внимание стыковочным швам между деталями (почти всем советую, так как у самого больное место)
И с колесами конечно надо поработать. Кроме того, расшифровывая пункт "-деталек побольше добавь", смодель дворники, брызгалки, дверные ручки нормальные, уплотнители. Поработай над общей формой кузова, чтобы Nissan узнавался, а не угадывался)) И побольше смотри на фотографии этой машины.

Успехов, жду апдейтов)))
 

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#10
уже вполне...НО,добавил фары-появились вмятины,исправляй.Пока нормально.Надо дальше делать.Удачи...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#13
Слава Подчуфаров сказал(а):
Люди!!!
Подмогните, кто-нибудь достать чертежи или, хотя-бы, картинки с автомобильными креслами,рулями,приборными панелями.Оч-чень надо!!!!!!!!!!!!
буагга =))) я канешно зараннее сорри -) но! я скока раз че не моделил,, скока в инете не рылся, но чертежей с этим всем нету и нет, или я просто не нашел -)) а вот фоток автомобильных кресел, рулей, приборныx панелей ойой как много -)
урок по салону -> click here
3Ы афтар) лучше выложи авто в сером мате, , и сетку без сглаживания, т.к. краску и стекла делать еще рано !а уж темболее внутренности авто мятое, и стойки не очень ровные ну и наволом всяких косяков -))
 
#14
Эту тачку переделывать бесполезняк: компьютер не тянет.Вааще.Работать реально НЕРЕАЛЬНО!!!
Внутренности мне для другой надо.
3Ы За урок боьшое спасибо!!! :)))
 
Сверху