Здравствуйте.
Как быть? - Открываю DFusion , беру авиху ,вместо нее вижу только черный
экран и все. Далее...открываю Combustion, беру ту же авиху , история повторяется, только комбушн говорит что авиха слишком большая.
Несу авиху на другую машину - открывается в обеих прогах без проблем.
Я уже и прессовал ее по разному, и даже дрова видюшные менял от
безисходности, ничего не помогло. С другими авихами проблем на моей машине нету.
Может быть кто нибудь мне сможет помочь?
Спасибо!
Как быть? - Открываю DFusion , беру авиху ,вместо нее вижу только черный
экран и все. Далее...открываю Combustion, беру ту же авиху , история повторяется, только комбушн говорит что авиха слишком большая.
Несу авиху на другую машину - открывается в обеих прогах без проблем.
Я уже и прессовал ее по разному, и даже дрова видюшные менял от
безисходности, ничего не помогло. С другими авихами проблем на моей машине нету.
Может быть кто нибудь мне сможет помочь?
Спасибо!