Render.ru

машина гонит....

#1
Здравствуйте.
Как быть? - Открываю DFusion , беру авиху ,вместо нее вижу только черный
экран и все. Далее...открываю Combustion, беру ту же авиху , история повторяется, только комбушн говорит что авиха слишком большая.
Несу авиху на другую машину - открывается в обеих прогах без проблем.
Я уже и прессовал ее по разному, и даже дрова видюшные менял от
безисходности, ничего не помогло. С другими авихами проблем на моей машине нету.
Может быть кто нибудь мне сможет помочь?
Спасибо!
 
#2
загляни в пропертис... если эта авишка divx, mpeg2, mpeg4 просто mpeg то это форматы напрямую не редактируются... нуна поодержка кодеком Саамое простое крутаани авишку в кааком нибудь Virtual DUBe (всего то 600 кб) и сделай из нее нормаальную
Удачи
p.s. Извини что заикаюсь :)
 
Сверху