Render.ru

мансарда

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#22
мне нравятся доски на потолке
приятная комнатка
но атмосферы не хватает, как Вам так?(см картинку)
 

Вложения

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#23
спасибо, крассиво получилось, если не секрет, с какой программой вы это сделали?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#24
это фотошоп
подкорректировал контрастность, +работа со слоями +чуть балки высветлил +эффекты света
я бы еще сделал огоньки освещения чуть понежнее, а то слишком яркие...и так свет нормальный в комнате
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#27
и в фотошопе чут-чут исправиль свет

P.S. Я незнаю так хорошо фотошопа как макс, поэтому мне трудно работат в фотошопе
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#28
не очень уютный последний вариант все же...сделайте легкое веньетирование в шопе, ну немного творчества со светом и будет гуд
этот солнечный блик чем сделан? шоповским же фильтром? - нум в любом случае попсовато он смотрится...
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#29
не очень уютный последний вариант все же...сделайте легкое веньетирование в шопе, ну немного творчества со светом и будет гуд
этот солнечный блик чем сделан? шоповским же фильтром? - нум в любом случае попсовато он смотрится...
можете мне помогать, не могу разобратся с фотошопом
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Идея заклепок то может и неплоха только их надо как то организовать они у тебя как то хаотично разбросаны.
И сама форма неправильная сейчас это у тебя шарики а не заклепки.
А откосы у оконных проемов я бы сделал из другого материала отличного от стен.
Ну и может я и ошибаюсь ,но кресло какое то маленькое его бы побольше чуток.
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#33
нормально получается, нет уюта, но я думаю это не от поста зависит а от положения солнца, хочется что бы оно залило пол светом
а не вернуться ли к кирпичу на стенах? больше подходил
кресло надо больше сделать
 
Сверху