Render.ru

Makita на войну с ремонтом

Geekson

Знаток
Рейтинг
44
#24
Попросили помочь рукоятку от перфоратора нарисовать. Тут и понеслась:)
Мне бы такие творческие порывы)
Отличная работа, чувствуется профессионализм и внимание к деталям. В чём моделите?? Судя по аккуратности, некая CAD программа)
 
Рейтинг
215
#25
Мне бы такие творческие порывы)
Отличная работа, чувствуется профессионализм и внимание к деталям. В чём моделите?? Судя по аккуратности, некая CAD программа)
Спасибо. Порывы они такие. Начинаешь делать одно, а в итоге получается совсем другое:D
Делаю все в 3d max.
 

Вложения

Geekson

Знаток
Рейтинг
44
#26
3ds max Оо За счет чего достигается такая чистота? Вы не используете turbosmooth? Можно попросить выложить пример сетки?
 
Рейтинг
55
#28
Ооо! Прекрасная сетка. Я получаю эстетическое удовольствие, смотретя на сетки под Smooth. Во времена, когда булевые операции стали очень распространены, и все гонятся за скоростью моделинга, такие сетки увидеть - это редкость.
 
Рейтинг
215
#29

Вложения

Рейтинг
215
#32
Рейтинг
215
#34
Всем доброго времени суток. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой. Окно Front перестало отображать объекты сцены. В любом окне активирую font проекцию и пустое окно. Перезагружал и менял настройки с openGL на DirectX не помогает. Пробовал другие файлы, все нормально. Эту сцену пытался Merge в новую не помогает.
 

Вложения

  • 412,4 КБ Просмотров: 272
Рейтинг
145
#35
Я сталкивался с этим. Ответа на вопрос не нашел. Помогла переустановка макса. Не помню только, исправилась ситуация в проблемной сцене или нет. Просто этотглюк больше не повторялся.
 
Рейтинг
215
#36

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#37
Такую Макиту домой и "соседи вешайтесь подонки".
Бур в шайтанаму будешь делать, или туда другой задуман инструмент?
Интересная тема, макитовских роботов я ещё не видел, и получается отлично. :)
 
Сверху