Render.ru

Maйка не одевается! дубль2..:)

#1
То ли я дурак ..то ли винды мои русские 2000 - неправильные (скорее первое), только не могу я Маю третью запустить с ихним демоном (flexlm lecense file) нихрена.
Всё вроде правильно делаю. Копирую,вписываю имя компа,путь к файлу,запускаю этого демона грёбаного,ну короче всё как в инстукции по установке, ан нихрена!..Пишет , что неверный фаил или что то в этом роде
ПОДСКАЖИТЕ,НАПРАВТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ, БУДУ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН.!!!!Может надо чето особенное зделать при установке или еще ченить,я уж не знаю...:(((
Заранее благодарен.
 
#2
Архивы форума лучебЬ почитал... все нужно делать строго следуя кряку... единственное, что там не написано, так это то, что имя твоего компа нужно писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Вроде по другим причинам не должно быть никаких осложнений .

С уважением George.

Einsturzende wrote:
-------------------------------
То ли я дурак ..то ли винды мои русские 2000 - неправильные (скорее первое), только не могу я Маю третью запустить с ихним демоном (flexlm lecense file) нихрена.
Всё вроде правильно делаю. Копирую,вписываю имя компа,путь к файлу,запускаю этого демона грёбаного,ну короче всё как в инстукции по установке, ан нихрена!..Пишет , что неверный фаил или что то в этом роде
ПОДСКАЖИТЕ,НАПРАВТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ, БУДУ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН.!!!!Может надо чето особенное зделать при установке или еще ченить,я уж не знаю...:(((
Заранее благодарен.
 
#3
> Sister wrote:
> единственное, что там не написано, так это то, что имя твоего компа нужно писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Здесь не согласен! У меня мелкими написано и все в порядке. У чела наверное с сетевухой проблемы.

to Einsturzende:
Опиши как все ставишь и чем Maya ругается. Хотя на W2K Rus я бы даже Pinball ставить побоялся бы... :(
 
#4
да, размер букв здесь не причем, можешь просто IP адрес поставить...
Собственно на чем сабж падает?
 
#6
Во первых СПАСИБО !
Во вторых как раз в сервере и весь трабл(я).Я там указываю пути к лицензии,логу,экзехе.... запускаю , а он(она) мне -"Сервер не стартует".
ОЧЕНЬ СТРАННО!....скорее всего что-то с лицензионным файлом.
Я и номер порта менял...и заглавными имя компа писал....и ваще я с такой хернёй (простите за грубое слово) не сталкивался, с этими.. (грубое слово) Flexlm .сpt,Sgiawgми и пр. Но я очень хочу поставить Майку3...(Мах-4 меня расстроил и ваще Max надоел ужастно)..:-(

Допоможить дурныку будьласко!

P.S. Я даже винды переставил на аглицкие :-0

 
Сверху