Render.ru

Majesty: The Tree of Life

Roy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1



Majesty: The Tree of Life - продолжение культовой Majesty 2000 года. Эта игра не стала массовой, но многоие игроки полюбили ее за уникальный и надолго затягивающий геймплей. К сожалению проект Majesty Legends был закрыт, а похожих игр очень мало.

Мы приглашаем в команду всех желающих этим заняться. В первую очередь нам нужны программисты и художники (2д арт и анимация, 3д, текстуры),а также просто люди, которые хотели бы этим заниматься, которые бы предлагали новые идеи, обсуждали разные аспекты игры, занимались балансом, тестированием и прочим.

Работа над игрою идет в GameMaker-е.

Если вы этим заинтересовались, хотите этим заниматься, хотите работать в команде, заходите на наш форум і присоединяйтесь!



 

R.I.P.real

Знаток
Рейтинг
42
#2
В gamemakere? не слишком ли примитивно? Я думаю на Render.ru надо обращатся только с довольно серьёзными проектами. Для всех остальных есть gamedev.ru.

ещё форум на украинском! Стоило бы сделать отдельно и на русском раз вы пришли на русский сайт
 

Roy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Возможно и для кого-то и примитивно, хотя я считаю, что в нем можно делать нормальные проекты. Но думаю что и здесь найдутся люди, интересующиеся этим. Вообще, я не считаю вопрос серьезности/несерьезности важным, здесь ведь общаются как профи так и любители. Насчет языка: я не считаю это препятствием, если есть желающие участвовать, но плохо понимающие украинский, мы (нас пока всего лишь четверо) можем общаться и на русском. Единственно условие - сама игра будет на украинском языке. Но опять же, я не считаю это препятствием для желающих этим заняться.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#4
R.I.P.real сказал(а):
В gamemakere? не слишком ли примитивно?
Собственно вопрос инструмента не так важен, как результат. Вспомним, что первый Мждэести вообще был полностью двумерным, что не мешало ему быть интересным.

Roy сказал(а):
Насчет языка: я не считаю это препятствием
В этом я поддержу R.I.P.real. Если уж вы желаете обсуждать вашу игру на русском ресурсе, было бы вежливым обсуждать её на том языке, на котором вас смогут понять все участники проекта, иначе к вам просто никто из не знающих украинский не пойдёт.
 

Roy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Так дело в том, что, как вы сами могли увидеть, на форуме для гостей нет никакой информации, там такой же текст как в моем первом сообщении, просто на украинском. Тоесть то, что видят гости - это лишь место, где можно написать о своем желании вступить в команду и не более. Как я уже сказал, в самом закрытом форуме мы можем вести обсуждение на любом языке, это не проблема. Если нужны детали, спрашивайте меня здесь, отвечу. Тоесть я предлагаю обсуждать игру именно здесь, где я пишу на русском.

И опять же, я не думаю, что человека, которого заинтересует идея, отвергнут украинские буквы на форуме.
 
Сверху