Render.ru

Маг-ЗЕМЛЯк

#7
пока не густо.. буду добавлять дополнительные здания. может еще башни..или храм магии.
ну и за тем детализация. вот так примерно думаю работать
 
#11
Вау) Башням бы массивности,ширины добавить, с големом как-то не сочетаются.
возможно ты прав..но я думаю другую концепцию башни сделать. эти скучноваты. завтра на работе подумаю над этой проблемой может изменю все кардинально
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#13
Я позволил себе немного исправить идею. Может что и поможет. Мне кажется что сейчас эти камни с лицами очень статичны и не страшны. плюс таких множеств зубов у них не может быть. разве что пара зубиков. Это же камень, грубая форма. а не сосули.
Ну и конечно башня. Ей тоже нужна динамика. и на ней продолжить тему лиц. И дырки там не просто так (рот глаза) а для выходящего пара, ведь сейсмо опасные зоны всегда кишат всякими гейзерами и горячими источниками.
 

Вложения

#14
Спасибо за помощь)

насчет зубов я думал сделать как в многовековой пещере сталактиты и сталогмиты..
над центральной башней да..надо ее еще доводить до ума. согласен что тему голов стоит продолжить на ней.
и с верхушкой стоит заморочится.. она вобще ни куда не годится
 
#17
назову эту пикчу - "подготовка к битве, старый голем таскает камни"
//голема думаю другого сделать//

на вершине лестницы будет значит еще одно здание, где собственно и сидит угрюмый маг в ожидании битвы.
схема здания готова скоро возьмусь
 

Вложения

Скэрри

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Думаю это ощущение потому что всё на сцене сравнивается с размером голема, в общем нужны более мелкие(люди например) детали, дабы ощутить размер голема и строений :)
 
Сверху