Render.ru

маг РУН и его башня

Рейтинг
158
#1
И я тоже решила присоединиться к участникам конкурса. В таком конкурсе я впервые, тема мне уж очень понравилась!
Мой выбор пал на рунную магию. Вот пока легкий набросочек на поиск композиции. Идея: башня находится на парящем острове в неком пространстве, где есть такие же острова, некоторые соединины между собой подвисными мостами. Маг сражается с всадниками на драконах.
Позже будут еще наброски.

Обновление сообщения автором
27.03.2012 в 01:57
добавляю набосок с цветом, пока начало.

Обновление сообщения автором
10.04.2012 в 17:02
Продолжение...

Обновление сообщения автором
13.04.2012 в 01:14
И еще продолжение...

Обновление сообщения автором
19.04.2012 в 14:48
Испуганная девочка...

Обновление сообщения автором
24.04.2012 в 15:01
Конкурс продлили еще на день! Надо успеть закончить
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
отлично получается, но времени мало осталось всего 20 дней, так что нужно поднажать, удачи!
 
Рейтинг
158
#4
Спасибо! Очень хочу продолжить, но времени пока совсем нет, надеюсь к концу недели появится и тогда будет продолжение! :)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#6
Очень милая работа. По ущещениям - надобы проверить перспективные построения. Маг в одной плоскости лежит, башня в другой, дракон в третий. Задним по слильнее побить по планам, для ущущения масштабности. Побить можно за счет объектов, воздушной перспективы.
 
Рейтинг
158
#7
Андрей Степанов, КурсаНТ спасибо! Забавно,что вы считаете работу "милой" )))))
Да, косяков хватает - маг смотрит куда то в сторону, да и дракон тоже, ну и башню конечно надо править - с перспективой непорядок и вообще как-то развернуть надо... Вообщем, нодо продолжать :) Этож пока еще эскиз
 
Сверху