Render.ru

M.Paolini - Apple Pro Training Series - Shake 4 - Professional Compositing and Visual Effects. 2nd edition.

#1
Всем привет!

Если кому надо...

hддp://rapidshare.de/files/8435235/M.Paolini_-_Shake_4.rar.html
 

aka_tt

Активный участник
Рейтинг
5
#2
вау, георгий, ты я вижу все еще в теме? я думал куда нить еще подался из кг нафиг :)
 
#3
Лично у меня книга давно есть, а вот файлов к ней нигде найти не могу. Никто не видел?
 
#4
2 aka_tt: чёй-то "нафиг" ??? щас вот например DF грызу :)

2 Sagroth: у меня есть Паолини про 3 шейк в бумажном виде. К нему файлы не нужны? К 4-му у самого нет :(
 
#5
Ktoeto, Паолини3 в электронном виде у меня есть, ДВД от него тоже есть. Но за предложение - спасибо :)
 

DenAVI

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Качнул книжку, по-моему почти то же самое что и Shake 3 за исключением нескольких глав о новых возможностях. Имхо если работаешь на винде и есть книжка по Shake 3 то эту качать смысла нет никакого.
 
#9
Хе-хе, явно Паолини описывая Шейки 3 и 4 на пользователей виндовской версии не ориентировался :D
 

DenAVI

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Да кто его знает... Это я просто для людей, чтоб лишний траффик не тратили. Сам то согласен? Пара глав о новых возможностях четвёрки, а всё остальное старенькое - одно да потому. Чего-нить поглубже бы выпустили...
 
#11
Не знаю - я не прочитал пока (а может и вообще :)) Просто пролистал - темы, в общем-то те же самые, но в новом исполнении... А вот как раз исполнение и важно, темы-то везде почти одни и те же ;) Но по-любому не могу по этому поводу отозваться наверняка. Покупать - может быть и не стоит, а скачать 6Мб бесплатно - можно по-любому ;)
 
Сверху