Render.ru

Luis royo.

Флай

Активный участник
Рейтинг
12
#1
ПРивет всем. Помоги пожалуйста понять чем рисует этот человек
http://www.luisroyo.com/ihomeroyo.htm

И есть ли этот инстремент а Paintere..Спасибо
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#2
рисует,если рисует,руками...дело в том,что сложно определить нарисовано или частично использовалось фото, рисовалось это в Пэинтере ,Шопе или масло,акрилом..есть люди рисующие акрилом,гиперреализм,смотришь-фотка,есть чувак карандашом простым рисует-не отличишь от ч\б фотки,дело не в инструменте дело в руках,вПэинтере таое я бы рисовал и карандашом и маслом и акрилом короче что душе ближе,сама прога такое не нарисует...а если коллажировать фильтровать,то лучше Шопа нет ничего,опять же знаю людей которые такое могут и простыми шоповскими кистями замутить....просто вы так вопрс сформулировали,что можно понять так-есть прога,и благодаря её возможностям можно любому сделать вот так,нет..если рисовать не умеешь,или слабо рисуешь,то дело в первую очередь в руках..всё остальное-усидчивость,опыт,терпение,мастерство..но не программа,Ёкио Миамото такое может даже в Иллюстраторе сделать,так что это разве любой может,особого чего то такого нет....практический совет такой -кисточка round camelhair и вперёд,меняяя настройки....остальное за руками
 
#3
Насколько я знаю, Ройо создает свои иллюстрации масляными красками в основном, хотя и к другим техника обращается - акрил, и тп... В принципе в пэйнтере можно нарисовать нечто подобное.
 
#4
Ройо использует Аэрогроф ,акриловые ,акварельные краски и насколько я помню набор из очень тонких кистей ,а вконце проходиться по картине маслом ,для придания свежести и закончености , и вроде он пользуеться только живыми матерьялами!
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#5
По- моему он человек уже пожилой, так что врядли он рисует на компе, а некоторые его скетчи похожи на пастель.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#6
Он вообще мой любимый художник, если кто знает, где можно скачать побольше его работ, то поделитесь информацией, буду признателен!!!
 
Сверху