Render.ru

Lokchar_VS_Nehaew (16.12 - 26.12, Шоколадный дед-мороз)

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствую, Друзья.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.

Отложим все дела и приготовимся к настоящему творческому поединку двух замечательных художников. Встречайте! :)

В Красном Углу - Lokchar!
В Синем Углу - Nehaew!

Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании дуэли в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 16.12.2010, окончание - 22.12.2010.

подписывайтесь.

Тема дуэли: "Шоколадный дед-мороз".
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#4
ба, замечательная, праздничная тема! буду следить :) всем удачи и шоколадной фантазии XDD
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#5
Брутальный такой дедушка)) А вокруг толпу людей пытающихся расплавить его факелами)
 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#7
DeeMan-X, осталось только научиться различать накаченный шоколад от воздушного))
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#8
Новая идея, выходные навеяли - шоколадный новогодний подарочек для любимой))
Называется: "С новым годом, дорогая! Слепил дедушку как смог, старался!")))
 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#10
Представляю недоумение сотрудников магазина, обнаруживших кучу измятых шоколадных дедов морозов и не менее недоумевающего покупателя, который утверждает, что искал накаченный шоколад, чтобы сразиться с ним в честном бою)))
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#14
Всем привет. Извеняюсь, но меня нагрузили работой до пятницы. Большая просьба продлить дуэль до конца недели, иначе можно засчитывать мне техническое поражение. Зарание спасибо и еще раз извеняюсь.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#15
Большая просьба продлить дуэль до конца недели, иначе можно засчитывать мне техническое поражение. Зарание спасибо и еще раз извеняюсь.
Конечно, можно продлить. Но только если второй участник дуэли будет не против продления.
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#16
Giskard , конечно не буду)
Nehaew, очень жду твоих наработок, но раз нагрузили - терпеливо ждемс))
 
Сверху