Render.ru

ЛЮБОВЬ И ЖЕЛЕЗЯКИ (metal love)

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#1
Интересно Ваше мнение, товарищи. Собираюсь ещё сыночка им сделать.
программа: 3Ds max 7.5
рендер: mental rey 3.4
 

Вложения

  • 71,9 КБ Просмотров: 276

toni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
идея неплохая осталось поработать сфоном и светом в стиле фантастических блогбастеров
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#4
2FLOGISTONE Да ты вообще зверь!!! Когда ты их упеваеш придумать, смоделить, нанести текстуры и отрендерить! Что ни день, заходи в Вип, там у FLOGISTONE новая работа. :)
З.Ы. Я завидую черной завистью...
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#5
А если по существу, то ты бы лучше проработал бы окружение для своей осы, или водолаза, а эта работа, хуже чем прошлые (это всего-лиш мое субективное мнение, делай как хочешь).
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#6
FLOGISTONE пора тебе заводить отделную колонку "Папа, мама, я - отличная семья". Где разместиш всех своих детещ 8))

Вынужден присоединиться к Бродяге. Придумай достойное завершение в виде окружения, а то больше похоже на технический, черновой вариант.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#7
Бродяга, я тебя понимаю, но такой уж я человек - наделаю за короткое время много "сюжетов", а потом довожу их до нужной кондиции. Пока есть идеи стараюсь их воплотить, потому что потом пропадет желание. А если уже есть этюд, то время доработать обязательно найдется.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#8
Окружение уже делаю. Думаю, сегодня ночью увидите первые рендеры. (Ну, если кофеина хватит...:))
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#9
Вот первая проба окружения. Не судите строго - это не результат, а "в процессе". :)
 

Вложения

  • 61,6 КБ Просмотров: 274

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#10
Если хочеш чтоб проводки неаккуратно стелились по полу то сделай чтоб они не прилипали строго к стене а свисали. Желтый фон придает слишком сильную желтезну моделям.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#11
Вот новая версия. Фон чуть убавил, проводку "свесил", шняжку для антуража поставил.
 

Вложения

  • 73,8 КБ Просмотров: 291

Maya's

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Солидарен с Brod'yag'ой.
FLOGISTONE, с твоей энергией и энтузиазмом лучше бы сделал одну серьезную работу и давно бы попал в галерею!
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#13
Так получше. Тебе надо наработать кучку подобных персов и мультяшку с приколами замесить. Получится гармонично в едином стиле и довольно таки оригинально.

... а пока доробатывай еще окружение какими нибудь мелочами.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#14
Да благодаря энергии и энтузиазму пропадает усидчивость - на утро уже появляется новая идея и желание делать новую работу, а старая уже не вдохновляет. Даже не знаю что с собой делать...

Боюсь, что мультяшку один я сделать не смогу, хотя бы потому что кадр будет рендерится минут 15-30. Хотя если объединится с кем нибудь опытом и ресурсами, то должно получится.
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Все прикольно, в технической стороне особых пробелов я не вижу, но . . . смысл - раз, не естественность поз два. Я остаюсь при старом мнеии, что оса и водолаз были лучше )
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#18
Вот финальная (с моей точки зрения) версия. Посмотрите - может есть что добавить - исправить?
 

Вложения

  • 85,8 КБ Просмотров: 267

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#19
Передвинь кресло или смени чуток ракурс, а то впечатление будто father держит овал и они усиленно его разглядывают. Пол на твоем месте я бы пусть не другого цвета сделал, но существенно изменил оттенок желтого, чтоб выделить его, а то пространгство несколько запутанно.
 
Сверху