Render.ru

Lizard

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#41
Богдан киб, соглашусь вип у меня далеко не хороший, а скорее и есть просто "мои полепки", но нет здесь на форуме раздела для скетчбуков или чего-то подобного. Касаемо названия, ну ящер и ящер, что же теперь, если я отложил этого персонажа на полку то новые темы плодить) Мне всегда казалось, что здесь випы сделаны чтобы люди получали критику в свою сторону, будь то по скилам лепки или по художественной выразительности полноценного произведения. Я учусь, что тут ещё сказать...
да правильно все, молодца, главное расти над собой, а не я ящера сделать)) кому не нравится, пусть по душе випы ищут)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#49
над материалом и текстрой работать надо еще)) в 45 посте он лучше смотрится)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#53
посмотри уроки по спотлайту, ну по рендеру вцелом) если найдешь путевые по рендеру скинешь сылочку)) я в этом тоже не силен)
 
Рейтинг
350
#54
ну вот, хоть какие-то текстурки появились. Это - прогресс, по сравнению с бездумной лепкой.
Вообще попробуй рендернуь это в максе, или где ты работаешь кроме браша. думаю будет норм
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#55
ага, здесь на рендере есть урок, не помню точно как называется, вроде "падал прошлогодний снег", там про портретный виз как раз, и про шейдер все в картинках расписано, и про свет
 
Рейтинг
57
#56
Богдан киб, DaKeda, благодарю, но в макс пока переносить не стану, этого мужичка я делал с целью изучения материалов и рендера в браше, с фотореалистичными портретами я начну разбираться когда комп помощьнее будет))а он пусть останется таким вот стилизованным персонажем)
про спотлайт помоему на рендере как-то встречал понятный урок на русском, вот http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1279
 

Вложения

Сверху