Render.ru

((( Летательный Аппарат )))

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
#41
Красиво, окно конечно надо как то переделать, а то всю картину портит как мне кажеться. а в каком разделе потом искать вашу работу?)
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#42
2 Snoby: Вся замарочка ( к сожалению ) в том, что кольцо то это может крутится, или наобарот крутится только шар ,или вместе. Спасибо, буду думать, что делать ....

2 EWJim: Ну надеюсь тут в Художественная ( обсуждение ) Собственно как доделаю, скажу куда кинул ;)

Главное, это нужно будет сделать анимацию, что теперь кажется мне очень проблемотично, так как всё это дело тормозит по жестокому, хотя компом я горжусь ;)
Ну это дело я помещу на форуме в Анимации, когда начну делать. Предстоит мега кропотливая работа, т.к буду совмещать живое и 3D... вот такие пироги
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#44
А как посмотреть кол полов в сцене всей ??? Группируя и пропритес? так он чета нето показывает!!! меньше чем по отдельности!
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#47
Ну вот, попробывал совместить ;( сразу возникло куча проблем ;(
Главное это вместо отражения - прозрачность.
У меня появилась идея как от этого отойти - прорендерить в несколько проходов:
диффуз + тени + отражения + альфа канал, и гденибудь это собрать.
НО легко сказать! Допустим я как-то отрендерил маску отражения и получилась некая черно белая история.
Ну а дальше? Где взять само отражение и как это допустим ещё совместить в фотошопе, что-то у меня уже краша потекла ;( Кто-нибудь с этим сталкивался?????
 

Вложения

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
#48
вот смотрю изображения... самые самые первые где были только сфера и двигатели- было очень загадочно и мне очень понравилось! а сейчас незнаю, нравиться но меньше, хочеться что то такое необычное в модельки вернее в сфере этой.
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#49
Там материал сферы красивей был, но без бликов такой не получить ;( а там куча омни, что не реально.
Тогда нужно делать окружение где куча света, незнаю, попрубую еще покрутить ченить
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#50
Вот ещё один вопрос по созданию надеюсь на этот раз дохотчиво обьясню. Как ты делал вентилятора на турбинах?
 

Вложения

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#52
Создаешь прямоугольник, смещаешь центр тансформации на один из концов, как нравица :
( выделить обьект > Hierarchy > Affect pivot only > двигаешь её, > отжимай Affect pivot only )
Теперь попробуй покрутить ;) А дальше банальное копировани.
Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!
Если че жду.....
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#54
для Ninja: это если хочешь чтоб каждая лопасть была отдельно. А так можно вообще не париться, просто крутить и копировать. Только забыл сказать, что сначало нужно было прямоугольник повернуть немного.
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#55
Ну вот....
Думаю одну фотку сделаю такую, а вторую, пойду сфоткую какую нить нашу площадь, чтоб красиво было ;) и вставлю тада эту историю. И всё ....... ухххх
 

Вложения

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#56
Все кроме окон получилось довольно неплохо. Цвета мне нравятся.
Мне кажется, что при таком ярком свете кроме отражения облаков ничего в окнах видно не будет. Ну может слабо слабо то что внутри и все. У тебя же окна вообще ничего не отражают и не преломляют.

Поставь текстуру Falloff так, чтобы в середине окна слабо просвечивали, а по краям уже полностью отражали.

PS. Сделай дым из сопел и огонь сильнее. Птичек добавь.
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#57
Отправил в галерею, надеюсь пустят.....

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ МНЕ В СОЗДАНИИ ЭТОЙ ЛЕТАЮЩЕЙ ИСТОРИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху