Render.ru

Лецензионная Maya 4.0

#1
Сколько стоит лецензионная Maya 4.0 и где ее можно приобрести в России.
Может кто знает ссылки на интерент-магазины, где можно купить лецензионную Maya 4.0
Спасибо
 
#2
Гы...."интернет-магазины" ;))

www.jcsysint.com - официальный представитель A|W в Москве, насколько мне известно. Ориентировочная цена - где-то между $16.000 и $19.000.

PS: в слове "лицензия" вторая буква - "и".
 
#3
Joss, почему так дорого?
возможно я ошибаюсь, но 3-ю Майю продавали по 7тыс. USD.
Кстати, можноприобрести лицензионную но БУ на www.ebay.com
 
#4
предсьваляю как выглядит поношенная Майка :) половина кнопок не работает меню потертое и экран мутный :) помоему лицензия тем и лицензия что она дается только официальными дилерами а не то что ты можешь по дешевке купить из под полы в интернет-магазине.

Видимо придеться платить по полной программе либ тебе искать более простой способ например купить лицензионную 3 а не 4 или это вам принципиально?

Kindest regards
 
#5
Звонил я в эту фирму и меня там порадовали, сказав, что лИцензионная Maya стоит всего 23000$(!!!). Вот так.
И вот еще,что мне не понятно.Maya Complete для США стоит 5495$, а таже Maya Complete приобретенная в России, в частности вот здесь http://www.jcsysint.com/, обойдется рядовому россиянину уже за 10800$.
Лицензионной Maya 3.0 они уже не торгуют.Так что,выбор не велик, или Maya Complete 4.0 за 10800$ или ничего.

Какие будут соображения по этому поводу.Может есть такая организация, которая может продать "бэушный" софт по сходной цене.Ну например, если фирма реорганизуется и проводит распродажу своего оборудования.
 
#6
Насколько мне известно, AW не допускает перепродажи лицензий.

$4000 - Builder
$7000 - Complete
$16000 - Unlimited.
$2000-4000 - support(per year)

Всё остальное - имхо накрутки "за транспортировку".
 
#7
А вот вообще очень занимательная инфа

http://www.journeyed.com/cgi-bin/sgin0101.exe?UID=2001103009392484&GEN0=&GEN2=&GEN7=&GEN5=anspecial&GEN8=WWW&GEN9=index2.htm&T1=72616473+FS6&FNM=00&UREQA=2&UREQB=1&UREQC=3
 
#8
a chto tut zamechatelnogo , standartnaja cena dla studentov , licenzija na 1 god
esli ja ne oshibajus , www.jcsysint.com toze tak mogut prodavat , vo vsakom sluchae ranshe oni tak delali
 
Сверху