Render.ru

Learning Maya

#1
Help!!! Есть быстрый Internet на пару дней и огромное желание скачать Learning Maya 3... Киньте ссылочку :)... pleeeas. Спасибо
 
#2
http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?t=n&q=ftp.kti-git.nsc.ru/pub/doc/learning_maya_3_%28pdf_%26_html%29_-_100%25_complete

или

ftp://ftp.kti-git.nsc.ru/pub/doc/learning_maya_3_(pdf_&_html)_-_100%_complete/

===============================
ПДФ не качай - он битый, качай в ХТМЛ!
 
#4
Я уже докачал.
HTML тоже немного побитый *.r17-18, но в целом открывается
 
#5
Ну да он не супер, там не все... поймойму там пары роликов нет.... Но другого я в сове время не нашел.... Кстати не знаю купил книжку "зеленую с Котенком" тоже фигня-фигней, но хоть на русском и потолще :)
 
#7
2CyberHunter , она же по второй майке... или я что то путаю?

А я купил се по 3ей, правда книга выглядит.... хммм.... ужасно, но она единственная по 3ей версии, издательство Солон-Р, Е.Г. Холмский, "MAYA 3.0 Моделирование и анимация". Она зеленая, ужасающая полиграфия и скотенком на обложке...:)
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Ребята что то, что другое одно @!#$. Но с катенком просто говнище. Learning Maya хоть и не на родном языке, но в сто раз лучьше. Не поверете, но читается намного понятнее.
 
#9
Угу. Точно. Единственный плюс русской Maya Complete - это то что она на бумаге, pdf`ы с мониторы читать сложнее, но личноя ещё ни одного упражнения выполнить не смог не залезая в английский текст:)
 
Сверху