Render.ru

Лажа со звуком!!! Плиз - помогите, через 2 часа сд

#1
Проблема состоит вот в чем -
Любые звуковые файлы проигрываются нормально, стоит их перенести на Timeline панель - звук пропадает... Только файлы в mp3 формате проигрываются, но скачками... Что посоветуете7 В чем же тут проблема?
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#2
если не играет wav, попробуй поменять расширение на avi - у меня это проходит, все начинает играть...
а вообще - этот вопрос несколько раз обсуждался на этой конфе, попробуй поискать, ... (там вроде что-то про глюки квиктайма говорилось, )
 
#3
Нету - весь форум обазил... Может еще какието идеи есть? avi не прохиляло :(
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#4
а ты как искал? может галку "по всем сообщениям" не поставил?
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=7&i=2761&t=2761
http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=7&i=2524&t=2518
там еще полно (искала на слово "звук")
 
#5
X:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Adobe\After Effects\Prefs\Adobe After Effects 5.5 Prefs.txt
В нём редактируешь:
["AVI Section"]
"Read MP3 files using Quicktime" = 00
"Read WAV files using Quicktime" = 00

Эти оба значения должны быть "00"
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#7
Да да! спасибо! который год занимаюсь этим идиотским шаманством, а все оказывается так просто!:)))
 
Сверху