Render.ru

лампа и кактус

джампер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
вот както капался по компу от нечего делать и накопал одну старую работу . где то полгода назад делал . немного подфотошопил и решил попробовать выложить в галерею . работа конечно же не прошла. вот она сама:

хотелось бы услышать мнения , коменты и что лучше исправить. заранее спасибо.
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#2
первое что бросилось в глаза сильно размытая верхушка лампы!думаю четче стоит сделать!
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#4
нет я имел ввиду сами размытые границы, контуры лампы.а вообще мне лично работа нравится не знаю почему не взяли(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 416
#6
Лампу мне кажется стоит включить, кактус сделать выше и чтоб виднелась земля в горшке.
 
Рейтинг
350
#8
я честно говоря хз как исправить это размытие .
я думаю это из за сильной полировки, попробуйте сделать поменьше, также можно антиалайзинг снизить, в какой программе работаете кстати?
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Шнурок висит в воздухе! и выключатель на лампе уж больно узкий, уколоться можно.
 
Рейтинг
24
#11
Ну, мне кажется, что просто кактус с лампой в бесконечности как-то не очень солидно смотрятся - это-ж вроде не предметная визуализация... Мобть сцену посолидней придумать - стол там, компутер, что-ли... Да и кактусам больше излучение от компутера нравиться, чем свет от лампы накаливания... ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
вопрос: кактус сам моделил? или это евермоушен модель?
 
Рейтинг
580
#16
+1 за включение лампы. Мне кажется, что свет лампы должен быть основным ИС и создавать настроение в работе. Можно немного кактус подальше отодвинуть. А вообще не понятно для чего так много места пустого справа. Ну и так же поддержу совет по наполнению сцены.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#17
я думаю это из за сильной полировки, попробуйте сделать поменьше, также можно антиалайзинг снизить, в какой программе работаете кстати?
помоему это ДОФ включенный...
Если проблема в материале, наложи на него стандартный без отражений, если четкости не будет, то попробуй отрендерить в перспективе без камеры...Или в вирэе, в самом рэндере настройки камеры смотри...Если ничего не поможет, то перетащи обьекты в новую сцену, и занова настрой рэндер...
 
Рейтинг
243
#19
Слишком простая композиция не несущая никакой смысловой нагрузки. Витающий в воздухе шнур. Материал горшка скучно смотрится. (((
 

джампер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
а мне интересно если я включу лампу , нормализирую шнур , поменяю мат горшка , работу примут в галерею?
 
Сверху